Обзор BingHan Garden. Шикарная "три-в-ряд" с сюжетом

Казуальные игры - дело весьма рискованное. Дело в том, что когда создаешь игру такого уровня, то нужно либо привлечь пользователя внешним видом продукта и его увлекательным геймплеем, либо вы останетесь без пользователей. В игре BingHan Garden я сразу заметил желание разработчика увлечь меня, дабы я не уходил и играл долго, активно и получал от этого много удовольствия, за что им большое спасибо. Здесь есть множество мелочей, которые даже более взрослым играм не достаются, и сам процесс построен на классических правилах «три-в-ряд» жанра, от чего играть еще веселее. Я всегда был фанатом этого жанра и если вы тоже любите составлять одинаковые предметы в один ряд, то стоит посмотреть на эту игрушку, она полностью удовлетворит потребности пользователя и если вы часто ездите на метро на работу или просто периодически нужно убивать время, то этот вариант вам подойдет так же хорошо, как и мне. Оставайтесь на связи и я все самые интересные моменты расскажу.

Сюжет

Игровой процесс достаточно сильно отличается от большинства конкурентов по жанру. Обычно такие игры представлены из цепочки заданий, которые вы поочередно проходите и все. Здесь же разработчик пошел по совершенно иному пути и показал вариант с сюжетной линией - есть несколько персонажей, каждый из которых рассказывает какие-то истории, у каждого свои мотивы и потребности, а мы должны помочь этим персонажам и пройти уровни. Сюжетная составляющая - большая редкость в мобильных играх, особенно если это казуальный жанр, который не подразумевает ничего такого. Однако, разработчики заморочились и сделали персонажей, выдающих нам информацию и задания, они выглядят вполне притягательно и их можно запомнить, так что за игровой процесс и сюжет ставлю большой плюс, игра мне понравилась безоговорочно.

Геймплей

Игровой процесс порадовал - классическое понимание жанра «три-в-ряд» с небольшими дополнениями. У нас есть большое игровое поле, на котором расположены в ячейках разного рода элементы определенного цвета. В этой игре элементами выступают персонажи с глазками и ручками, выглядит прикольно. Так вот, нам нужно менять существ местами, дабы те составили цепочку из трех или более одинаковых персонажей, тогда они будут уничтожены и вы получите за них очки для выполнения задания. Обычно стоит требование собрать столько-то зеленых жителей виртуального мира, столько-то желтых и так далее.

Садоводство

Я очень редко вижу, чтобы в таких играх добавляли что-то еще помимо основного игрового процесса, но здесь разработчики еще и садоводство добавили - вы можете садить разные растения, потом, когда они созревают, собирать эти растения и дальше использовать в виртуальном мире. Этот элемент позволяет вам играть в полноценную игру со своими правилами и особенностями, мотивацией заходить чаще, играть больше и следить за своими грядками. Без садоводства вы бы быстро устали от однообразных действий, а так играете и получаете удовольствие на каждом шагу.

Итог

Игра мне понравилась, хотя я думаю, что вы это и так уже поняли. Разработчик дает вам громадный набор вариантов развития событий - вы можете читать сюжетные диалоги и сообщения, проходить задания, можете садить растения и улучшать свой сад, можете исследовать виртуальный мир и собирать прикольных существ. Благодаря своей графике, легкому геймплею и отсутствию напряженного доната, пользователь может расслабиться и играть в свое удовольствие. Плюс, громадной скорости интернета сюда не нужно, обычного мобильного 3G хватает для того, чтобы играть в любой точке мира.

У GOG Galaxy появится нативный клиент для Linux…
Вскоре после того, как GOG перешла под контроль одного из своих сооснователей, компания ещё нагляднее про…
Обзор 5 популярных страйкбольных пистолетов…
Основное оружие страйкболиста зависит от роли на полигоне. Автомат, снайперская винтовка, пулемет, дро…
Обзор игры New Super Lucky’s Tale. Веселый и яркий платформе…
Платформер New Super Lucky’s Tale спустя 7 лет добрался до консолей актуального поколения. Вчера состоялс…
Death Stranding 2: On the Beach выйдет на ПК…
Студия KOJIMA PRODUCTIONS совместно с Nixxes Software объявила о выходе Death Stranding 2: On the Beach н…
В Steam появилась очень полезная функция…
Пользовательские обзоры игр в Steam могут стать более информативными после выхода бета-обновления клиента…
Обзор игры Reanimal. Любимые кошмарики с атмосферным исполне…
В конце прошлого года вышла игра Little Nightmares 3, но сделана она была другой студией и это ожидаемо о…
В Marathon будет серьёзная система античита…
В преддверии масштабного тестирования серверов Marathon, которое уже буквально на носу, в сети начали поя…
Разработчики Call of Duty обещают побороть читеров…
Activision снова берётся за борьбу со сторонними аппаратными устройствами для читерства в Call of Duty. И…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor