Oppo планирует выпустить собственные автомобили

В последнее время ряд производителей смартфонов стремятся выйти в автомобильную промышленность. Теперь и компания OPPO присоединилось к этой моде по разработке собственных автомобилей.

генеральный директор и основатель китайской компании OPPO - Тони Чен возглавит данный проект. В настоящее время компания OPPO проводит только расследования и обсуждения по производству автомобилей и еще не учредила проект.

Генеральный директор Тони Чен заявил: "Даже в производстве автомобилей мы сосредоточимся на областях, в которых OPPO может работать хорошо. Если автопроизводители не могут создавать хорошие автомобили, а у OPPO есть силы, мы попробуем это в будущем". Тони Чен встретился с поставщиком Tesla и производителем аккумуляторов CATL. Это свидетельствует о том, что производитель смартфонов, возможно, все еще ведет внутренние дискуссии, решая, создавать ли собственный автомобиль или выходить в отрасль так же, как и в случае с Huawei, предлагая определенные автомобильные запчасти и программное обеспечение для интеллектуальных электромобилей.

На электрический автомобиль HONGQI EHS7 установили солнечную…
HONGQI анонсировала создание инновационного образца крыши с панорамным обзором, в которую интегрированы ф…
Представлена технологическая платформа для будущих автомобил…
Премиальный автомобильный бренд ESTEO представил ключевые характеристики инновационной технологической пл…
Телефон Nokia 250 4G Smart полностью рассекречен …
Авторитетный информатор smashx_60 опубликовал качественные изображения и подробности о параметрах кнопочн…
Моноблок Lenovo ThinkCentre X AIO Aura Edition появился в гл…
Компания Lenovo дала старт глобальным продажам необычного моноблока ThinkCentre X AIO Aura Edition, котор…
iQOO 16 получит экран с заводской калибровкой …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл новые подробности о флагманском смартфоне iQOO 16, кот…
Представлен планшет HP OmniPad 12…
Компания HP пополнила ассортимент планшетов моделью OmniPad 12, которая базируется на 4-нанометровой одно…
Ford выпустил чат-бота для автомобилистов…
Компания Ford начинает внедрение нового помощника на базе искусственного интеллекта, который способен отв…
Представлен крошечный ПК Bosgame E6 ECO…
Компания Bosgame пополнила ассортимент компактных ПК моделью E6 ECO, которая получила корпус с размерами …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor