Origin PC отказалась от видеокарт AMD Radeon

Ведущий производитель игровых систем высокого класса, Origin PC, сообщил о своём решении по полному отказу от использования видеокарт AMD. Это не маркетинговое решение, связано оно с техническими причинами. Radeon удалены и из конструктора индивидуальных сборок.
Origin PC надоели проблемы с перегревом, стабильностью и непостоянством производительности AMD Radeon. Также приходится ждать слишком долго до выхода драйверов. Решающим фактором, называется большое число гарантийных случаев, связанных с выходом из строя видеокарт Radeon.

«Решение принято на основании множества факторов, включая отзывы потребителей, производительность, стабильность, качество драйверов, а также мнение персонала, занимающегося поддержкой. Исходя из нашего более чем 15-летнего опыта создания и продажи высокопроизводительных ПК, мы пришли к выводу, что лучшие впечатления от компьютерных игр можно получить, используя графику NVIDIA».
Spotify закрывает Car Thing и возвращает деньги…
Сегодня появилась новость о том, что компания Spotify официально прекратила поддержку своего собственного…
Valve теперь продаёт восстановленные Steam Deck…
OLED-версия Steam Deck, лучшая модификация портативной игровой консоли Valve с улучшенным временем автоно…
Лучшее приложение для Apple Vision Pro закрывается…
Сегодня появилась информация о том, что Lapz, приложение для Apple Vision Pro, которое позволяло смотреть…
NZXT обвинили в обмане при продаже готовых ПК…
Довольно известный своими разоблачениями YouTube-канал Gamers Nexus, специализирующийся на аппаратном обе…
Apple отказалась от поддержки роботов-пылесосов…
Сегодня появилась информация о том, что компания Apple достаточно тихо и без лишней шумихи отложила свои …
Покупатели очень часто возвращают Apple Vision Pro в магазин…
Специалисты поделились неутешительными новостями относительно релиза Apple Vision Pro и общего количества…
Функция Auto HDR ломает Windows 11…
Сегодня компания Microsoft официально подтвердила наличие ошибки в обновлении Windows 11 версии 24H2, кот…
Представлен стандарт HDMI 2.2 с поддержкой 10К-разрешения…
Организация HDMI Forum представила новую спецификацию HDMI 2.2 на ежегодной выставке CES 2025 — в пресс-р…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor