Pioneer выпустил новые автомобильные цифровые медиа-ресиверы MVH-7300 и MVH-8300BT

Pioneer расширил модельный ряд устройств для автомобилей, выпустив новые цифровые медиа-ресиверы MVH-7300 и MVH-8300BT. Эти стильные и высокотехнологичные мультимедийные центры дарят возможность наслаждаться музыкой и фильмами в салоне машины, не используя при этом CD или DVD диски. Новые устройства были специально созданы для наиболее популярных носителей, среди которых iPod, iPhone1, USB-устройства2, карты памяти SD, а также другие аудио- и видеоносители, которые можно подключить через AUX вход. Также модель MVH-7300 поддерживает воспроизведение видео формата DivX с карт памяти SD и USB-устройств.
Ресиверы MVH-7300 и MVH-8300BT выполнены в монтажном размере 1DIN и обладают трехдюймовыми полноцветными TFT-дисплеями. Для придания индивидуальности Вашему устройству можно менять цвета фона и оформление экранного меню. Устройства обеспечивают великолепное качество воспроизведения видео и при этом позволяют использовать iPod и iPhone для полноценного управления плейлистами, изображениями альбомов, видео-файлами и другими опциями. Новый режим совместимости с различными приложениями дает возможность прослушивать музыку и просматривать видео, а также навигационное изображение из различных приложений iPhone и iPod Touch, среди которых – игры, Интернет-радио, симуляторы музыкальных инструментов и так далее (приложение должно поддерживать аналоговый аудио- или видеовыход). Данные модели ресиверов совместимы с картами памяти SDHC объемом до 32 ГБ; таким образом, Вы легко можете взять с собой в поездку целую коллекцию фильмов и видео.

Pioneer выпустил новые автомобильные цифровые медиа-ресиверы MVH-7300 и MVH-8300BT width=

Одна из самых удобных разработок Pioneer, 7-позиционный джойстик Rotary Commander обеспечивает прямую навигацию по всему контенту. С его помощью пользователь может просматривать списки названий и быстро переключаться на управление новыми функциями. Великолепное качество видео на новых ресиверах, дополняется идеальным звучанием. Обе новинки поддерживают воспроизведение музыки в форматах MP3, WMA и iTunes AAC с USB-устройств и карт памяти SD. Для удобства использования USB-вход расположен непосредственно на передней части обоих ресиверов, а слот для карт памяти SD находится под съемной панелью.

Pioneer выпустил новые автомобильные цифровые медиа-ресиверы MVH-7300 и MVH-8300BT width=

Новинки от Pioneer оснащены технологией Advanced Sound Retriever (ASR), которая улучшает звучание цифровых форматов, особенно сжатых файлов. Эта запатентованная технология помогает восстанавливать детали звука, которые обычно теряются при создании сжатых аудио-файлов. Благодаря наличию 8-полосного графического эквалайзера пользователь может настраивать звучание ресивера в соответствии с акустическими характеристиками салона машины и пожеланиями слушателей. Высоковольтные (4В) выходы для задних и передних колонок и сабвуфера позволяют легко подключать дополнительные устройства. Для непревзойденного удобства и безопасности использования режима hands-free в модель MVH-8300BT был интегрирован модуль Parrot Bluetooth3, который позволяет оставаться на связи в дороге. При звонке на мобильный телефон с функцией Bluetooth, пользователь может вести комфортный разговор с помощью ресивера, который выводит голос звонящего на акустические системы автомобиля и передает ему ответ с помощью встроенного внешнего микрофона, гарантирующего оптимальное качество звучания.
Google интегрирует Gemini в автомобили…
Компания Google готовит обновление для автомобилей с системой Google built-in, в рамках которого появится…
Apple готовит к релизу новую ИИ-версию Siri…
Перед презентацией WWDC 2026, которая пройдёт уже 8 июня, известный инсайдер поделился новыми подробностя…
Что входит в услуги системного интегратора?…
Технологии развиваются с головокружительной скоростью, поэтому бизнес сталкивается с постоянно растуще…
Глобальную версию Xiaomi Smart Band 10 Pro оценили в 80 евро…
Компания Xiaomi представила международную версию фитнес-браслета Smart Band 10 Pro, который вышел в Китае…
Лазерный проектор XGIMI MIRA 4K Pro оценили в 1180 долларов …
Компания XGIMI представила лазерные телевизоры MIRA 4K и MIRA 4K Pro, которые основаны на 0,39-дюймовом D…
Google открыла исходный код Android Automotive OS…
Компания Google объявила о переводе своей платформы Android Automotive OS в формат открытого исходного ко…
Google интегрировала Gemini в автомобили Volvo…
Искусственный интеллект Gemini получил новые возможности — теперь ИИ сможет не только отвечать на вопросы…
Смартфон Xiaomi 17 Max готов к выходу …
Авторитетный информатор Digital Chat Station сообщает, что смартфон Xiaomi 17 Max прошел сертификацию, ко…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor