Портативная акустическая система Mini Speaker HUAWEI

Новый динамик HUAWEI Mini Speaker получил 40-миллиметровый акустический излучатель и пассивный радиатор для усиления басов. Устройство подключается к любым смартфонам, планшетам или ноутбукам, оснащённым Bluetooth интерфейсом.

Новая портативная акустика от HUAWEI выполнена в компактном защищённом от влаги корпусе (IPX4) диаметром около 50 мм и высотой около 56 мм. При весе 112 граммов она отлично подходит как для путешествий, так и для повседневного использования дома, на прогулке и на работе. Специальный шнурок для переноски упрощает прослушивание музыки на ходу. Устройства доступны в двух цветах: графитовый черный и изумрудно-зеленый.

Портативный динамик оснащен одной функциональной кнопкой и индикатором для контроля статуса подключения по беспроводному интерфейсу. Аккумулятор ёмкостью 660 мА‧ч обеспечивает 4 часа непрерывного воспроизведения аудио. Для полной зарядки акустической системы необходимо 2,5 часа.

Под брендом TRUSTA выпущена оперативная память и накопители …
ADATA Technology расширяет линейку B2B-предложений, интегрируя продукты, технологии и решения брендов TRU…
OpenAI выпустит умную колонку в 2027 году…
Первым устройством OpenAI, по данным Bloomberg, станет умная колонка, которая позволит пользователям обща…
Для iPhone Ultra разработали свою версию стилуса Apple Penci…
Долгожданный анонс первого складного iPhone от Apple состоится уже в сентябре. По имеющимся данным, инжен…
Как выбирать и систематизировать материалы для онлайн-обучен…
Качество онлайн-обучения зависит не только от программы курса и квалификации преподавателя. Большую ро…
Металлообработка: путеводитель по надёжным станкам…
В мире современного производства металлообработка остаётся одной из ключевых дисциплин, определяющих к…
Энтузиасты доработали DLSS 5 для NVIDIA GeForce RTX 20-й сер…
Функциональные возможности утёкшего в сеть программного обеспечения DLSS 5 для видеокарт NVIDIA GeForce R…
Неофициальный мод с DLSS5 преобразил персонажей в The Elder …
Неофициальный патч для The Elder Scrolls V: Skyrim внедрил раннюю версию нейронного рендеринга NVIDIA DLS…
Официально подтверждено внедрение внедрение NVIDIA DLSS 5 на…
NVIDIA официально уведомила, что занимается интеграцией нейронного рендеринга DLSS 5 в графические адапте…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor