Представлен Porsche Vision Gran Turismo

Компания Porsche представила новый автомобиль для видеоигры Gran Turismo, Porsche Vision Gran Turismo. Новый Porsche Vision Gran Turismo будет доступен в игре Gran Turismo 7, которая выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5 в марте следующего года.

Vision Gran Turismo представляет собой ориентированные на будущее версии знакомых элементов дизайна Porsche. Концепт-кар демонстрирует типичные для бренда пропорции со спортивным соотношением высоты и ширины, чрезвычайно низким капотом и ярко выраженными крыльями. Фары в особенно лаконичной передней части и интегрированные воздухозаборники создают визуальную связь с языком дизайна Taycan - дань электрическому приводу автомобиля. Задняя часть украшена узкой световой полосой.

Яркий акцент фирменного стиля продолжается и в интерьере, с изогнутым дисплеем с голограммой, адаптированным для водителя, который, парит над рулевым колесом. Низкая посадка подчеркивает динамичный вид автомобиля. Реалистичный внешний вид поверхностей в интерьере также играет важную роль.

Apple обновила дизайн интерфейса CarPlay…
Вчера компания Apple анонсировала масштабные обновления своих операционных систем, которые в том числе за…
Теперь автомобили Tesla сами доставляют себя клиентам…
Вчера компания Tesla официально объявила о первой успешной полностью автономной доставке автомобиля от за…
Xiaomi YU7 получит запас хода в 835 км…
Судя по информации из сети, компания Xiaomi готовится громко заявить о себе на рынке электромобилей с нов…
Apple CarPlay позволит смотреть видео в автомобиле…
На данный момент YouTube-видео нельзя смотреть через CarPlay на экране мультимедийной системы автомобиля …
Apple выпустила CarPlay Ultra, но только для Aston Martin…
Вчера компания Apple официально запустила новое поколение своей автомобильной платформы — CarPlay Ultra. …
Xiaomi YU7 бъёт в Китае рекорд по продажам…
Xiaomi YU7, вторая модель электромобиля от компании, вызвала настоящий ажиотаж в Китае — лишь за 72 часа …
Stellantis разрабатывает твердотельные батареи для электрока…
Компания Stellantis заявила, что её твёрдотельные аккумуляторы практически готовы к серийному производств…
Volvo первой получит Gemini в Android Auto…
На конференции Google I/O компания объявила о планах интегрировать свой ИИ-чат-бот Gemini в самые разные …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor