Представлен электрический грузовой велосипед Fiido T1

Компания Fildo выпустила свой новый электрический грузовой велосипед Fildo T1, который поразительно похож на велосипед RadRunner, хотя и имеет некоторые инновации и ключевые обновления.

Fildo T1 — это пошаговая концепция универсального велосипеда, которая была полностью освещена и продвигалась Rad Power Bikes с запуском RadRunner в 2019 году. Fildo T1, основан на концепции оригинального RadRunner и поставляется с несколькими дополнительными функции, которые поставят его на более высокий пьедестал, чем его предшественник. Fildo T1 и RadRunner имеют одинаковый цвет в дополнение к похожему дизайну, который отражается в колесах, мощности электродвигателя и тормозной системе.

T1 развивает максимальную скорость 50 км/ч, которую можно увеличить при использовании педалей электровелосипеда. T1 поставляется с 7-ступенчатой ​​трансмиссией, что является значительным улучшением по сравнению с RadRunner, у которого был односкоростной механизм. Комфорт и общий баланс Fildo T1 улучшены за счет вилки передней подвески, хотя в T1 нет задней подвески. Благодаря установке батареи Fildo T1 может проехать на расстоянии до 150 км без подзарядки.
Xiaomi планирует расширять автомобильный бизнес…
Xiaomi планирует значительно укрепить своё подразделение по производству электромобилей, привлекая 4,96 м…
Представлены телевизоры TCL X11K QD-Mini LED TV …
Компания TCL представила в Европе серию телевизоров X11K QD-Mini LED TV, в которую вошли модели с диагона…
В М.Видео-Эльдорадо стартовали продажи планшета HUAWEI MateP…
С 28 февраля 2025 года в розничных сетях и онлайн-каналах М.Видео-Эльдорадо начались продажи нового планш…
Stellantis разрабатывает твердотельные батареи для электрока…
Компания Stellantis заявила, что её твёрдотельные аккумуляторы практически готовы к серийному производств…
Xiaomi YU7 получит запас хода в 835 км…
Судя по информации из сети, компания Xiaomi готовится громко заявить о себе на рынке электромобилей с нов…
Владельцы Kia EV9 смогут заряжать электрокаром дом…
Владельцы Kia EV9 скоро смогут воспользоваться функцией резервного питания Vehicle to Home благодаря появ…
Google добавила игры в Android Auto…
Компания Google постепенно добавляет поддержку игр в Android Auto — теперь на совместимых сенсорных экран…
Tesla Cybertruck сняли с производства…
Любимый на территории США низкополигональный электрический пикап столкнулся с новой проблемой, не связанн…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor