Представлен компактвэн Suzuki Ertiga 2022 года

Представлен новый бюджетный компактвэн Ertiga, который уже доступен для заказа в Индии. Младшая версия предлагается по цене около 900 тысяч рублей в пересчете на наши деньги. 4,4-метровый компактвэн Ertiga, рассчитанный на семь человек, выпускается совместным предприятием Maruti Suzuki и представлен на рынках Индии, Индонезии, Африки и Юго-Восточной Азии.

Suzuki Ertiga 2022 получил новую решетку радиатора и обновленные колесные диски. Автомобиль по-прежнему оснащен задними барабанными тормозами и даже в топовой комплектации имеет всего четыре подушки безопасности. При этом новая версия получила увеличенный до 7 дюймов экран мультимедийной системы развлечений с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Автомобиль получил доработанный 1,5-литровый атмосферный бензиновый двигатель, который теперь имеет по две форсунки с распределенным впрыском на цилиндр. Была увеличена степень сжатия, а также появилась система «старт-стоп». Мощность составляет 103 л.с., при этом двигатель стал экономичнее. Вы можете выбрать между 5-ступенчатой ​​механической коробкой передач или 6-ступенчатым автоматом с подрулевыми лепестками. Также предлагается двухтопливная модификация с механической коробкой передач. Этот же двигатель выдает 100 л.с. на бензине и 87 л.с. на метане.
Apple обновила дизайн интерфейса CarPlay…
Вчера компания Apple анонсировала масштабные обновления своих операционных систем, которые в том числе за…
Теперь автомобили Tesla сами доставляют себя клиентам…
Вчера компания Tesla официально объявила о первой успешной полностью автономной доставке автомобиля от за…
Xiaomi YU7 получит запас хода в 835 км…
Судя по информации из сети, компания Xiaomi готовится громко заявить о себе на рынке электромобилей с нов…
Apple CarPlay позволит смотреть видео в автомобиле…
На данный момент YouTube-видео нельзя смотреть через CarPlay на экране мультимедийной системы автомобиля …
Apple выпустила CarPlay Ultra, но только для Aston Martin…
Вчера компания Apple официально запустила новое поколение своей автомобильной платформы — CarPlay Ultra. …
Xiaomi YU7 бъёт в Китае рекорд по продажам…
Xiaomi YU7, вторая модель электромобиля от компании, вызвала настоящий ажиотаж в Китае — лишь за 72 часа …
Stellantis разрабатывает твердотельные батареи для электрока…
Компания Stellantis заявила, что её твёрдотельные аккумуляторы практически готовы к серийному производств…
Volvo первой получит Gemini в Android Auto…
На конференции Google I/O компания объявила о планах интегрировать свой ИИ-чат-бот Gemini в самые разные …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor