Представлен обновленный кроссовер Geely Coolray

Компания Geely представила новый кроссовер Geely Coolray, который изменился в дизайне, увеличился в размерах и получил новый 1,5-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом. В Китае автомобиль получил название Binyue Cool и отличается агрессивным дизайном передней части, крупной сетчатой ​​решеткой радиатора и более узкими светодиодными фарами с дневными ходовыми огнями.

Geely Coolray получил обновленные 18-дюймовые колеса, полностью переработанный капот с рельефными боковыми панелями, новые передние крылья, новую крышку багажника, более узкие задние фонари с горизонтальной световой полосой и спойлер на крыше.

Длина автомобиля увеличилось до 4380 мм, а высота и колесная база составляет 1609 мм и 2660 мм. Модель получила совершенной новый дизайн салона. Большой рычаг переключения передач уступил место маленькому джойстику. Что касается силового агрегата: привод останется передним, а новый двигатель будет выдавать 181 л.с. в сочетании с 7-ступенчатым преселективным «роботом». Над двигателем работали Volvo и Geely, работавшими под одним брендом Aurobay.

Geely Coolray презентуют в ближайшее время.

Apple обновила дизайн интерфейса CarPlay…
Вчера компания Apple анонсировала масштабные обновления своих операционных систем, которые в том числе за…
Теперь автомобили Tesla сами доставляют себя клиентам…
Вчера компания Tesla официально объявила о первой успешной полностью автономной доставке автомобиля от за…
Xiaomi YU7 получит запас хода в 835 км…
Судя по информации из сети, компания Xiaomi готовится громко заявить о себе на рынке электромобилей с нов…
Apple CarPlay позволит смотреть видео в автомобиле…
На данный момент YouTube-видео нельзя смотреть через CarPlay на экране мультимедийной системы автомобиля …
Apple выпустила CarPlay Ultra, но только для Aston Martin…
Вчера компания Apple официально запустила новое поколение своей автомобильной платформы — CarPlay Ultra. …
Xiaomi YU7 бъёт в Китае рекорд по продажам…
Xiaomi YU7, вторая модель электромобиля от компании, вызвала настоящий ажиотаж в Китае — лишь за 72 часа …
Stellantis разрабатывает твердотельные батареи для электрока…
Компания Stellantis заявила, что её твёрдотельные аккумуляторы практически готовы к серийному производств…
Volvo первой получит Gemini в Android Auto…
На конференции Google I/O компания объявила о планах интегрировать свой ИИ-чат-бот Gemini в самые разные …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor