Представлены новые автомобили BMW X1 и BMW iX1

BMW представила новые внедорожники BMW X1 и BMW iX1, автомобили поступят в продажу в октябре с двумя бензиновыми и двумя дизельными двигателями на выбор. Новый BMW X1 будет доступен с гибридными опциями, а BMW iX1 будет полностью электрическим автомобилем. В BMW представила новые кроссоверы BMW X1, BMW IX1, которые выйдут в продажу в октябре с двумя двигателями бензинового и дизельного типа. В новом BMW X1 появится гибридная опция, а BMW IX1 - полностью электрический автомобиль.

В начале октября 2022 года будет изначально выпущено две версии на бензиновом двигателе и на дизельном двигателе. Они соединятся с 7-ступенчатой передачей Steptronic двойного сцепления в стандартных комплектациях, и их производительность будет направлена через полную систему интеллектуального привода BMW XDrive. За ними последует полностью электрический внедорожник BMW iX1 xDrive30 а также две гибридные модели с обычным питанием и технологией мягкого гибрида 48 В. Новый BMW X1 будет собираться на заводе в Регенсбурге

BMW IX1 принесет удовольствие от вождения без вредного воздействия на окружающую среду, что позволит ему пользоваться очень широкой целевой аудиторией. Поэтому компактная SAV с новыми технологиями BMW EDrive даст большой импульс для ускоренного развития электромобилей. Изменение устойчивости к предыдущей модели может частично объясняться не только глобальным переходом на электрификацию, но также более широкими использованиями зеленой энергии для сокращения количествами вторичных материалов и использованием натуральных материалов.

Обзор ETENWOLF ZEPHYR S3. Портативный автомобильный компресс…
Воздушный компрессор хоть и не входит в список обязательного оборудования для автомобиля, но его можно см…
Сезонность шумоизоляции авто: секреты мастера…
Привет! Меня зовут Виктор, работаю мастером по шумоизоляции в студии …
Apple CarPlay позволит смотреть видео в автомобиле…
На данный момент YouTube-видео нельзя смотреть через CarPlay на экране мультимедийной системы автомобиля …
Lyft запустит беспилотные автобусы на 15 пассажиров…
Компания Lyft готовится к запуску нового сервиса беспилотных шаттлов в партнёрстве с Benteler Mobility — …
В Mercedes-Benz можно будет говорить по Microsoft Teams…
Совсем скоро в некоторых автомобилях Mercedes-Benz можно будет подключаться к звонкам в Microsoft Teams и…
Теперь автомобили Tesla сами доставляют себя клиентам…
Вчера компания Tesla официально объявила о первой успешной полностью автономной доставке автомобиля от за…
Как определить подделку среди популярных автозапчастей…
Рынок автозапчастей давно столкнулся с проблемой подделок. Чем популярнее бренд и выше спрос на компон…
Apple обновила дизайн интерфейса CarPlay…
Вчера компания Apple анонсировала масштабные обновления своих операционных систем, которые в том числе за…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor