Prestigio Smart Mount универсальное крепление

Компания Prestigio объявляет о выходе на рынок универсального автомобильного крепления Prestigio Smart Mount.

В современном автомобиле довольно сложно найти удобный способ для крепления мобильных гаджетов – будь то мультимедийный плеер, мобильные телефон или навигатор. Многочисленные дешевые «крэдлы» с трудом можно вписать в продуманный интерьер новенькой иномарки, а о возможности время от времени иметь перед глазами разные устройства можно и вовсе забыть. Для тех, кто хочет максимально комфортно использовать гаджеты в салоне автомобиля, Prestigio выпускает эргономичное крепление Smart Mount.

В комплекте с Prestigio Smart Mount поставляются три универсальных модуля для стыковки, каждый из которых можно закрепить как на приборной панели, так и на гаджете, с которым планируется использовать крепление. Также в комплект включен модуль-присоска, при помощи которого можно зафиксировать Smart Mount на лобовом стекле или площадке из гладкого пластика. Благодаря модульному подходу, крепление любого электронного устройства происходит в два клика: первым Smart Mount надежно устанавливается в автомобиле, вторым к нему подсоединяется сам гаджет.

Prestigio Smart Mount универсальное крепление width=


Prestigio Smart Mount – удобное универсальное устройство, позволяющее закрепить любой гаджет именно там, где его владелец хочет его видеть. 4 степени свободы механических «суставов» максимально увеличивают гибкость установки, а малый вес и компактные размеры в сложенном виде делают Smart Mount незаметным даже в миниатюрной сумочке-клатче.
Представлен крошечный ПК Bosgame E6 ECO…
Компания Bosgame пополнила ассортимент компактных ПК моделью E6 ECO, которая получила корпус с размерами …
На электрический автомобиль HONGQI EHS7 установили солнечную…
HONGQI анонсировала создание инновационного образца крыши с панорамным обзором, в которую интегрированы ф…
Ford выпустил чат-бота для автомобилистов…
Компания Ford начинает внедрение нового помощника на базе искусственного интеллекта, который способен отв…
Представлен планшет HP OmniPad 12…
Компания HP пополнила ассортимент планшетов моделью OmniPad 12, которая базируется на 4-нанометровой одно…
Представлена технологическая платформа для будущих автомобил…
Премиальный автомобильный бренд ESTEO представил ключевые характеристики инновационной технологической пл…
Моноблок Lenovo ThinkCentre X AIO Aura Edition появился в гл…
Компания Lenovo дала старт глобальным продажам необычного моноблока ThinkCentre X AIO Aura Edition, котор…
Планшет Xiaomi Pad 9 Pro Max в тесте GeekBench набрал 3473/1…
Следующее флагманское Android-устройство Xiaomi в виде планшета получит процессор собственной разработки …
Samsung Galaxy A55 скоро обновят до Android 17…
На корейском сервере Samsung стартовало внутреннее тестирование прошивки One UI 9 на базе операционной си…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor