Renault представил фотографии интерьера российского кроссовера Duster

Первые официальные фотографии кроссовера Duster производство, которого начнется в Москве в конце 2011 года, опубликовала компания Renault. Интерьер автомобиля создавался специально с учетом российских требований покупателей, поэтому главным его отличием станет материал темных тонов, а также износостойкость ткани сидений, неброская, но элегантная отделка приборной панели и передней консоли. Помимо этого возможно будет сделать заказ на Duster с более ярким интерьером с хромированной отделкой воздуховодов, щитка приборов и элементов руля, центральной консоли цвета холодной стали, отделкой дверных ручек, кожаной обивкой сидений, руля и рычага КП.

описание

описание

Также ожидается появление на Renault Duster мощной климатической системы, аудиосистемы СD/MP3 с подрулевым джойстиком управления, подогрева передних сидений, функцией подключения внешнего аудиоплеера AUX/USB и с интегрированной гарнитурой Bluetooth. Кроме этого модель будет оснащена задним парктроником, регулировкой сидения и руля по высоте, центральным замком с дистанционным управлением. В салоне автомобиля смогут разместиться четыре человека, на заднем сиденье взрослым людям будет свободно даже в зимней одежде: ширина салона на уровне локтей задних пассажиров составляет 1438 мм. Объем багажного отделения составит 475 л. в обычном состоянии и 1636 л. при сложенных сидениях.

описание

описание

описание

Renault Duster в версии 4х2 появится в продаже с бензиновыми двигателями 1,6 л. с механической пятиступенчатой коробкой передач и с 2,0 л. «автоматом». Версия 4х4 будет идти с подобными бензиновыми силовыми агрегатами и с 1,5 – литровым дизельным двигателем. Все полноприводные версии получат шестиступенчатую механическую КП с короткой первой передачей.
Xiaomi YU7 получит запас хода в 835 км…
Судя по информации из сети, компания Xiaomi готовится громко заявить о себе на рынке электромобилей с нов…
Amazon отозвала апдейт роботакси из-за аварии…
Сегодня компания Zoox, принадлежащая Amazon, официально сообщила о добровольном отзыве программного обесп…
Tesla Cybertruck сняли с производства…
Любимый на территории США низкополигональный электрический пикап столкнулся с новой проблемой, не связанн…
Google крупно обновила систему Android Auto…
После конференции разработчиков Google I/O стало ясно, что Android Auto получит гораздо больше, чем прост…
Huawei будет выпускать автомобили под брендом Shangjie…
Сегодня технологический гигант Huawei официально представил ещё один автомобильный бренд — Shangjie. Этот…
Google добавила игры в Android Auto…
Компания Google постепенно добавляет поддержку игр в Android Auto — теперь на совместимых сенсорных экран…
Tesla выпустила бюджетный Cybertruck…
Вчера компания Tesla официально представила новую базовую версию Cybertruck с увеличенным запасом хода — …
Porsche обновит мультимедийку своих автомобилей…
Компания Porsche обновит мультимедийную систему в Taycan, 911, Panamera и Cayenne для модельного года 202…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor