Renault визит делегации на АВТОВАЗ

24-26 мая, как был проинформирован интернет ресурс http://MegaObzor.com, на АВТОВАЗе работают представители Renault-Nissan, 8 руководителей альянса.

Визит делегации альянса Renault-Nissan проходит в рамках стратегического партнерства АВТОВАЗа и концерна. Основная цель этого визита – обсуждение планов по локализации производства автокомпонентов на территории России и продолжение детализации проекта В0 – постановки на производство новых моделей LADA, Renault и Nissan в Тольятти.


Стратегические партнеры посетили основные производства и научно-технический центр АВТОВАЗа, ознакомились и обсудили первые результаты совместной деятельности по закупкам, проводимой RNPO и АВТОВАЗом, Программу развития (бизнес-план) АВТОВАЗа до 2020 года. Состоялся ряд переговоров и производственных совещаний, где обсудили различные организационные и производственные планы.

АВТОВАЗ и Renault: визит делегации в Тольятти width=


Кристиан ЭСТЕВ сообщил, что очень доволен тем, как продвигаются все совместные проекты: «Наш партнер АВТОВАЗ действительно меняется, при этом продолжая производить и продавать тысячи автомобилей ежемесячно - наше сотрудничество приносит плоды».

«Мы и наши партнеры соблюдаем утвержденный акционерами график – в ближайшие годы модельный ряд АВТОВАЗа серьезно расширится – именно поэтому для нас сегодня так важны модернизация 1-й линии конвейера под платформу В0 и работа по созданию единой панели поставщиков автокомпонентов. Качество поставляемых деталей и узлов должны устраивать всех – АВТОВАЗ, Renault и Nissan», - сказал Президент АВТОВАЗа Игорь КОМАРОВ.

Запчасти Volkswagen: как выбрать и не ошибиться…
Владельцы Volkswagen ценят эти автомобили за сбалансированную управляемость, понятную эргономику и пре…
Рейтинг лучших сервисов трансфера из аэропорта в Новосибирск…
Настоящий рейтинг сформирован на основе анализа официальных данных ведущих транспортных компаний, осущ…
Рассекречены параметры браслета Xiaomi Smart Band 10 Pro…
Компания Xiaomi раскрыла главные особенности фитнес-браслета Smart Band 10 Pro, который будет представлен…
Google открыла исходный код Android Automotive OS…
Компания Google объявила о переводе своей платформы Android Automotive OS в формат открытого исходного ко…
Google интегрировала Gemini в автомобили Volvo…
Искусственный интеллект Gemini получил новые возможности — теперь ИИ сможет не только отвечать на вопросы…
Apple готовит к релизу новую ИИ-версию Siri…
Перед презентацией WWDC 2026, которая пройдёт уже 8 июня, известный инсайдер поделился новыми подробностя…
Надежное обслуживание BMW: где найти качественные комплектую…
Автомобили немецкого бренда BMW заслуженно считаются эталоном драйва, инженерного совершенства и преми…
Google интегрирует Gemini в автомобили…
Компания Google готовит обновление для автомобилей с системой Google built-in, в рамках которого появится…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor