Renault визит делегации на АВТОВАЗ

24-26 мая, как был проинформирован интернет ресурс http://MegaObzor.com, на АВТОВАЗе работают представители Renault-Nissan, 8 руководителей альянса.

Визит делегации альянса Renault-Nissan проходит в рамках стратегического партнерства АВТОВАЗа и концерна. Основная цель этого визита – обсуждение планов по локализации производства автокомпонентов на территории России и продолжение детализации проекта В0 – постановки на производство новых моделей LADA, Renault и Nissan в Тольятти.


Стратегические партнеры посетили основные производства и научно-технический центр АВТОВАЗа, ознакомились и обсудили первые результаты совместной деятельности по закупкам, проводимой RNPO и АВТОВАЗом, Программу развития (бизнес-план) АВТОВАЗа до 2020 года. Состоялся ряд переговоров и производственных совещаний, где обсудили различные организационные и производственные планы.

АВТОВАЗ и Renault: визит делегации в Тольятти width=


Кристиан ЭСТЕВ сообщил, что очень доволен тем, как продвигаются все совместные проекты: «Наш партнер АВТОВАЗ действительно меняется, при этом продолжая производить и продавать тысячи автомобилей ежемесячно - наше сотрудничество приносит плоды».

«Мы и наши партнеры соблюдаем утвержденный акционерами график – в ближайшие годы модельный ряд АВТОВАЗа серьезно расширится – именно поэтому для нас сегодня так важны модернизация 1-й линии конвейера под платформу В0 и работа по созданию единой панели поставщиков автокомпонентов. Качество поставляемых деталей и узлов должны устраивать всех – АВТОВАЗ, Renault и Nissan», - сказал Президент АВТОВАЗа Игорь КОМАРОВ.

Xiaomi YU7 получит запас хода в 835 км…
Судя по информации из сети, компания Xiaomi готовится громко заявить о себе на рынке электромобилей с нов…
Amazon отозвала апдейт роботакси из-за аварии…
Сегодня компания Zoox, принадлежащая Amazon, официально сообщила о добровольном отзыве программного обесп…
Tesla Cybertruck сняли с производства…
Любимый на территории США низкополигональный электрический пикап столкнулся с новой проблемой, не связанн…
Google крупно обновила систему Android Auto…
После конференции разработчиков Google I/O стало ясно, что Android Auto получит гораздо больше, чем прост…
Huawei будет выпускать автомобили под брендом Shangjie…
Сегодня технологический гигант Huawei официально представил ещё один автомобильный бренд — Shangjie. Этот…
Google добавила игры в Android Auto…
Компания Google постепенно добавляет поддержку игр в Android Auto — теперь на совместимых сенсорных экран…
Tesla выпустила бюджетный Cybertruck…
Вчера компания Tesla официально представила новую базовую версию Cybertruck с увеличенным запасом хода — …
Porsche обновит мультимедийку своих автомобилей…
Компания Porsche обновит мультимедийную систему в Taycan, 911, Panamera и Cayenne для модельного года 202…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor