SRT Viper 2012: еще фото!

Итак, перед вами – первый снимок новейшего SRT Viper. Самого шумного с точки зрения слухов заокеанского автомобиля. Тут немного краски (она, как положено, огненно-красная), немного карбоновой пленки и декоративной сетки, через которую прямо под капот, в недра гигантского V10 будут проникать килограммы набегающего воздуха.

ваипер width=

Среди коллектива SRT – людей, давших новой Гадюке имя Stryker, – есть отличные ребята, приложившие руки к дизайну машины. И по их словам, то, что компания явит миру в апреле на Нью-Йоркском автошоу, способно не только возбудить закоренелых ценителей старых форм Viper, но и хорошенько промотивировать тех, кто и не думал раньше смотреть в сторону этого спесивого мускулистого янки.

ваипер width=

Что ж, похоже, времена меняются: Viper впервые получит трекшн-контроль и станет реально, серьезно, предсказуемо управляемым сгустком мощи. И возможно, отправится пытать счастье в Европу.
Google добавила игры в Android Auto…
Компания Google постепенно добавляет поддержку игр в Android Auto — теперь на совместимых сенсорных экран…
Tesla выпустила бюджетный Cybertruck…
Вчера компания Tesla официально представила новую базовую версию Cybertruck с увеличенным запасом хода — …
Tesla Cybertruck сняли с производства…
Любимый на территории США низкополигональный электрический пикап столкнулся с новой проблемой, не связанн…
Xiaomi планирует расширять автомобильный бизнес…
Xiaomi планирует значительно укрепить своё подразделение по производству электромобилей, привлекая 4,96 м…
Porsche обновит мультимедийку своих автомобилей…
Компания Porsche обновит мультимедийную систему в Taycan, 911, Panamera и Cayenne для модельного года 202…
Huawei будет выпускать автомобили под брендом Shangjie…
Сегодня технологический гигант Huawei официально представил ещё один автомобильный бренд — Shangjie. Этот…
Apple обновила дизайн интерфейса CarPlay…
Вчера компания Apple анонсировала масштабные обновления своих операционных систем, которые в том числе за…
Xiaomi YU7 получит запас хода в 835 км…
Судя по информации из сети, компания Xiaomi готовится громко заявить о себе на рынке электромобилей с нов…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor