Samsung EX2F новая Smart-камера с модулем Wi-Fi

Компания Samsung Electronics представляет в России новую фотокамеру Samsung EX2F в растущей линейке Smart-камер с поддержкой Wi-Fi. Эта модель является наследником популярной камеры EX1 и позволяет делать сверх яркие снимки. Новинка оснащена объективом со значением светосилы F1.4, что является самым высоким показателем среди всех компактных камер на рынке.
Камера поддерживает передачу фотографии и видео по беспроводным сетям с помощью встроенного модуля Wi-Fi. Благодаря широким возможностям пользовательской настройки EX2F станет отличным решением для владельцев зеркальных фотокамер, которые ищут компактную камеру для съемки. EX2F также станет надежным спутником для начинающих фотографов, которые хотят усовершенствовать качество снимков. Прочный и легкий корпус делает ее удобной для повседневного использования.

Samsung EX2F новая Smart-камера с модулем Wi-Fi width=

Wi-Fi-камера EX2F обладает широким набором функций, которые позволяют получать снимки невероятного качества в любых условиях съемки. Широкий спектр шагов диафрагмы лучшего в классе объектива F1.4 24-80 мм позволяет получать четкие снимки и видео даже в условиях недостаточного освещения. Значения диафрагмы легко регулируются профессиональным поворотным колесиком, а система Dual Dials позволяет быстро переключаться между различными режимами съемки и параметрами настроек. Высочайшие возможности съемки в условиях низкой освещенности дополняются 1/1.7” 12 Мпикс BSI CMOS сенсором.

Samsung EX2F новая Smart-камера с модулем Wi-Fi width=

Также новая камера позволяет осуществлять запись видеороликов со стереозвуком в формате Full HD (1080p) с частотой 30 кадров в секунду для просмотра на большом экране Full HD телевизора в отличном качестве. С помощью функции Dual Capture владельцы EX2F смогут одновременно делать фотографии с разрешением 12Мпикс и снимать видео, таким образом, любой кадр может быть заснят как в статичном виде, так и на видео.
Объектив Zeiss Otus ML 50mm F/1.4 оценен в 2500 долларов…
Компания Zeiss пополнила ассортимент полнокадровых объективов моделями Otus ML 50mm F/1.4 и Otus ML 85mm …
Представлен обновленный объектив Leica Summilux 50mm F/1.4 …
Компания Leica объявила о выпуске новой версии культового объектива Leica Summilux 50mm F/1.4, который из…
Panasonic представила фотоаппарат Lumix S1RII…
Сегодня компания Panasonic официально анонсировала обновлённую версию камеры Lumix S1R, которая была выпу…
GoPro представила камеру Max 360…
В конце 2019 года компания GoPro представила Max — свою вторую попытку создать сферическую камеру. С тех …
Фотокамеру Sigma BF показали на живых фото …
В сети появилась подборка фотографий представленной несколько дней назад полнокадровой беззеркальной каме…
Представлен объектив Sigma 16mm F/1.4 DC DN для Canon RF…
Компания Sigma представила светосильные автофокусные объективы Sigma 16mm F/1.4 DC DN и 23mm F/1.4 DC DN …
Камеру Canon PowerShot V1 показали на живых фото…
Компактная фотокамера Canon PowerShot V1 была представлена несколько дней назад, а сегодня в рамках на вы…
Объектив Nikkor Z 35mm F/1.2 S оценен в 2800 долларов …
Компания Nikon пополнила ассортимент сверхсветосильных объективов моделью Nikkor Z 35mm F/1.2 S, которая …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor