Samsung GALAXY Camera фотокамера на Google Android 4.0

Samsung Electronics представляет совершенно новый продукт – Samsung GALAXY Camera. Разработанная с учетом быстрого изменения способов коммуникации, Samsung GALAXY Camera объединяет высококачественную фотографию, возможности ОС Android OS 4.1 и современные протоколы связи 3G, 4G и Wi-Fi.
В результате получилось совершенно новое устройство, созданное для тех, кто хочет делать высококачественные снимки и видео, редактировать их и сразу загружать на интернет-сервисы. Старший вице-президент по мобильному и цифровому контенту корпорации Google Энди Рубин поздравил команду Samsung на презентации: «Когда мы начали работать с платформой Android, мы предусматривали возможность появления smart-камеры, которая выведет технологии цифровой фотографии на следующий уровень. Samsung GALAXY Camera – это инновационный продукт, который использует открытость и гибкость платформы Android».

Samsung GALAXY Camera фотокамера на Google Android 4.0 width=

Samsung GALAXY Camera позволяет делать великолепные снимки прямо на ходу и немедленно редактировать их перед отправкой на страницы соцсетей. Она превосходит камеру любого смартфона за счет 21х оптического зума и 16Мпикс BSI CMOS сенсора. В новой камере используется технология Smart Pro – набор режимов, позволяющих делать снимки профессионального качества. Однако главной «изюминкой» новой камеры является работа под управлением ОС Android™ 4.1 Jelly Bean и широкие возможности беспроводной связи, что позволяет использовать на устройстве различные приложения, а также обрабатывать фотографии, загружать их в соцсети и на облачные сервисы. Удобной и комфортной работе с камерой способствует совершенный на сегодняшний день сенсорный дисплей HD Super Clear.
Объектив Zeiss Otus ML 50mm F/1.4 оценен в 2500 долларов…
Компания Zeiss пополнила ассортимент полнокадровых объективов моделями Otus ML 50mm F/1.4 и Otus ML 85mm …
Представлен обновленный объектив Leica Summilux 50mm F/1.4 …
Компания Leica объявила о выпуске новой версии культового объектива Leica Summilux 50mm F/1.4, который из…
Panasonic представила фотоаппарат Lumix S1RII…
Сегодня компания Panasonic официально анонсировала обновлённую версию камеры Lumix S1R, которая была выпу…
GoPro представила камеру Max 360…
В конце 2019 года компания GoPro представила Max — свою вторую попытку создать сферическую камеру. С тех …
Фотокамеру Sigma BF показали на живых фото …
В сети появилась подборка фотографий представленной несколько дней назад полнокадровой беззеркальной каме…
Представлен объектив Sigma 16mm F/1.4 DC DN для Canon RF…
Компания Sigma представила светосильные автофокусные объективы Sigma 16mm F/1.4 DC DN и 23mm F/1.4 DC DN …
Камеру Canon PowerShot V1 показали на живых фото…
Компактная фотокамера Canon PowerShot V1 была представлена несколько дней назад, а сегодня в рамках на вы…
Объектив Nikkor Z 35mm F/1.2 S оценен в 2800 долларов …
Компания Nikon пополнила ассортимент сверхсветосильных объективов моделью Nikkor Z 35mm F/1.2 S, которая …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor