Samsung GALAXY Tab 2 теперь и в России

Компания Samsung Electronics объявляет о выходе на российский рынок планшетов Samsung GALAXY Tab 2. Модель Samsung GALAXY Tab 2 (10.1) c десятидюймовым сенсорным экраном уже поступила в продажу. Семидюймовая версия GALAXY Tab 2 (7.0) поступит в общероссийскую продажу в начале июня.
Новые модели работают под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich и предоставляют пользователям широкие возможности для развлечения и общения — как дома, так и вне его. Высокую производительность моделей обеспечивает двухъядерный мобильный процессор с частотой 1 ГГц. Значительно возросшая производительность новой операционной системы и малое время отклика при работе с множеством приложений дополняется поддержкой беспроводных сетей HSPA+ (3G) со скоростью передачи данных до 21 Мбит/сек, или Wi-Fi. Экраны планшетов выполнены по фирменной технологии PLS, которая гарантирует яркое, реалистичное и четкое изображение, позволяя пользователю полностью погрузиться в мир мобильных развлечений, таких как 3D-игры, просмотр кинофильмов в HD-качестве, веб-серфинг и многое другое.

Планшеты снабжены всеми необходимыми мультимедийными кодеками и поддерживают большинство популярных форматов файлов, в том числе AVI, MP4, MKV. Планшеты Samsung GALAXY Tab 2 оснащены передовым сервисом AllShare Play. Он позволяет пользователям передавать контент, воспроизводящийся на планшете, на компьютеры и ноутбуки, а также другие устройства Samsung, в том числе телевизоры Samsung Smart TV. Пользователи также с легкостью могут отправлять файлы на другие устройства или загружать их на облачные серверы.

Samsung GALAXY Tab 2 теперь и в России width=

На лицевой панели Samsung GALAXY Tab 2 (10.1) расположены стереодинамики, которые позволяют слушать музыку и смотреть фильмы в компании друзей или демонстрировать презентацию со звуковым сопровождением. Емкость встроенного аккумулятора старшей модели планшета Samsung GALAXY Tab 2 составляет 7000 мАч, что позволяет в течение длительного времени пользоваться устройством без подзарядки.

Коммуникационные возможности Samsung Galaxy Tab 2 (7.0) делают общение легким и приятным. Новый планшет поддерживает голосовые вызовы, отправку SMS и видеозвонки. Устройство также позволяет пользователю самостоятельно организовать групповые видео звонки через Google+ hangouts, участвовать в групповых чатах и обмениваться контентом. Все свои данные пользователи могут хранить на внутренней памяти устройства или использовать для этой цели карты памяти формата microSD, разъем для которых распо
Планшет Red Magic Gaming Tablet 5 Pro показали на рендерах…
Компания Red Magic опубликовала качественные изображения игрового планшета Gaming Tablet 5 Pro, который б…
Компактный планшет iQOO Pad засветился в сети …
В базе данных китайского сертификационного ведомства SRRC обнаружилось упоминание еще не представленного …
Представлен планшет HUAWEI MatePad Pro (2026)…
Компания HUAWEI пополнила ассортимент планшетов моделью MatePad Pro (2026), которая базируется на фирменн…
Планшет Lenovo Legion Y700 Infinity получит тонкий корпус …
Компания Lenovo опубликовала качественные изображения и подробности о характеристиках планшета Legion Y70…
iPad mini подорожает, но получит OLED-дисплей…
По данным информационного издания Bloomberg, компания Apple может представить iPad mini с OLED-дисплеем у…
Планшет HONOR Pad X9b Max оценили в 30 тысяч рублей …
Отечественные ритейлеры дали старт продажам планшета HONOR Pad X9b Max, который получил дисплей с разреше…
Планшет HMD T21 2nd Edition получит 8 ГБ ОЗУ…
Авторитетный информатор smashx_60 поделился подробностями о характеристиках смартфона HMD T21 2nd Edition…
Представлен планшет HONOR Pad 20 Pro…
Компания HONOR пополнила ассортимент планшетов моделью Pad 20 Pro, которая базируется на 4-нанометровой о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor