Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus стартовал в России

Компания Samsung Electronics объявляет о начале продаж Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus на российском рынке. Новый планшет унаследовал портативность первого поколения Galaxy Tab, представленного в 2010 году, сочетая повышенную производительность и удобство использования в компактном и легком корпусе. Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus работает на платформе Android 3.2 Honeycomb и объединяет в одном устройстве функции телефона и портативного компьютера. При весе всего в 345 граммов и толщине менее 10 мм планшет удобно держать одной рукой и носить в кармане пиджака или небольшой сумке.
Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus гарантирует высокую производительность благодаря мощному двухъядерному процессору с частотой 1,2 ГГц. Полноценная мультизадачность с панелью мини-приложений (Mini Apps Tray) обеспечивает удобство работы с планшетом, а виджет Live Panel помогает легко и быстро настраивать и видоизменять интерфейс. При этом обновленная версия платформы Android 3.2 позволяет масштабировать содержимое приложений, неоптимизированных для работы с планшетом, а функция синхронизации мультимедийных данных обеспечивает удобный доступ к данным на карте памяти MicroSD. Яркий 7-дюймовый дисплей с разрешением 1024х600 пикселей отлично подходит для игр и просмотра видеороликов в пути. Планшет поддерживает множество популярных кодеков и воспроизводит видеофайлы различных форматов.

Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus стартовал в России width=

Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus также поддерживает голосовые и видеозвонки и снабжен фирменными сервисами Samsung «Социальный портал», «Книги и пресса» и «Музыкальный портал». С новым планшетом Samsung пользователи смогут по достоинству оценить высокоскоростную пакетную передачу данных HSPA+, которая позволяет загружать данные со скоростью, втрое превышающей скоростьобычной сети HSPA. Технология связывания каналов Wi-Fi (Channel Bonding) объединяет два Wi-Fi канала в один, делая подключение более стабильным. Планшет Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus в комплектации с 16 ГБ встроенной памяти поступит в продажу на российский рынок в конце декабря 2011 года по рекомендованной розничной цене 14990 рублей за модель с модулем беспроводной связи Wi-Fi и 19 990 рублей за модель Wi-Fi + 3G.
Представлен флагманский планшет Xiaomi Pad 9 Pro Max…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент планшетов флагманской моделью Pad 9 Pro Max, которая получила 13,3-…
Официально: планшет Motorola Moto Pad 70 готов к выходу…
Компания Motorola объявила, что 8 августа в Индии будет представлен планшет Moto Pad 70. Производитель по…
Планшет Lenovo Legion Y700 Infinity получит тонкий корпус …
Компания Lenovo опубликовала качественные изображения и подробности о характеристиках планшета Legion Y70…
Планшет HMD T21 2nd Edition готов к выходу …
Авторитетный информатор smashx_60 сообщает, что в ближайшее время компания HMD выпустит новое поколение п…
Infinix выпустила очень доступный планшет Xpad 30 Pro…
Компания Infinix представила на мировом рынке новый Android-планшет под названием Xpad 30 Pro. Устройство…
HUAWEI представила планшет MatePad Air (2026)…
Компания HUAWEI пополнила ассортимент планшетов моделью MatePad Air (2026), одной из особенностей которой…
HONOR представила планшет Pad 20 Pro с ёмкой батареей…
Планшет HONOR Pad 20 дебютировал ещё в мае, а теперь компания представила его более продвинутую версию — …
Планшет HONOR Pad X9 Max оценили в 470 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент планшетов моделью Pad X9 Max, которая базируется на 6-нанометровой п…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor