\

Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus стартовал в России

Компания Samsung Electronics объявляет о начале продаж Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus на российском рынке. Новый планшет унаследовал портативность первого поколения Galaxy Tab, представленного в 2010 году, сочетая повышенную производительность и удобство использования в компактном и легком корпусе. Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus работает на платформе Android 3.2 Honeycomb и объединяет в одном устройстве функции телефона и портативного компьютера. При весе всего в 345 граммов и толщине менее 10 мм планшет удобно держать одной рукой и носить в кармане пиджака или небольшой сумке.
Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus гарантирует высокую производительность благодаря мощному двухъядерному процессору с частотой 1,2 ГГц. Полноценная мультизадачность с панелью мини-приложений (Mini Apps Tray) обеспечивает удобство работы с планшетом, а виджет Live Panel помогает легко и быстро настраивать и видоизменять интерфейс. При этом обновленная версия платформы Android 3.2 позволяет масштабировать содержимое приложений, неоптимизированных для работы с планшетом, а функция синхронизации мультимедийных данных обеспечивает удобный доступ к данным на карте памяти MicroSD. Яркий 7-дюймовый дисплей с разрешением 1024х600 пикселей отлично подходит для игр и просмотра видеороликов в пути. Планшет поддерживает множество популярных кодеков и воспроизводит видеофайлы различных форматов.

Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus стартовал в России width=

Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus также поддерживает голосовые и видеозвонки и снабжен фирменными сервисами Samsung «Социальный портал», «Книги и пресса» и «Музыкальный портал». С новым планшетом Samsung пользователи смогут по достоинству оценить высокоскоростную пакетную передачу данных HSPA+, которая позволяет загружать данные со скоростью, втрое превышающей скоростьобычной сети HSPA. Технология связывания каналов Wi-Fi (Channel Bonding) объединяет два Wi-Fi канала в один, делая подключение более стабильным. Планшет Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus в комплектации с 16 ГБ встроенной памяти поступит в продажу на российский рынок в конце декабря 2011 года по рекомендованной розничной цене 14990 рублей за модель с модулем беспроводной связи Wi-Fi и 19 990 рублей за модель Wi-Fi + 3G.
Представлен игровой планшет RedMagic Astra 2…
Компания RedMagic пополнила ассортимент игровых планшетов компактной моделью Astra 2, которая базируется …
Официально: планшет HUAWEI MatePad Pro готов к выходу …
Компания HUAWEI объявила, что официальная презентация планшета MatePad Pro 2026 состоится 5 августа. Прои…
Планшет HMD T21 2nd Edition готов к выходу …
Авторитетный информатор smashx_60 сообщает, что в ближайшее время компания HMD выпустит новое поколение п…
Компактный планшет iQOO Pad засветился в сети …
В базе данных китайского сертификационного ведомства SRRC обнаружилось упоминание еще не представленного …
Представлен флагманский планшет Xiaomi Pad 9 Pro Max…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент планшетов флагманской моделью Pad 9 Pro Max, которая получила 13,3-…
В сеть слили характеристики Samsung Galaxy Tab S12 Ultra…
Планшет Samsung Galaxy Tab S12 Ultra с модельным номером SM-X940 засветился в Geekbench 7 благодаря инсай…
Планшет Nubia Pad Plus оценили в 250 долларов …
Компания Nubia пополнила ассортимент планшетов моделью Nubia Pad Plus (Wi-Fi), которая базируется на 6-на…
Представлен вертикальный моющий пылесос Roborock F25 LT Gen …
Roborock анонсировала новый вертикальный моющий пылесос F25 LT Gen 2. Данная модель стала доступна для пр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor