Samsung Sportbox: Олимпиада в Лондоне – 2012

Компания Samsung Electronics объявляет о выходе в России мобильного приложения Sportbox: Олимпиада в Лондоне – 2012. Данное приложение позволяет владельцам смартфонов и планшетов Samsung не только смотреть Олимпийские игры 2012 в прямом эфире, а также получить доступ к архиву с записями трансляций.
В приложении доступен отдельный раздел с новостями о Сборной России, в котором публикуются информационные материалы портала SPORTBOX.ru о выступлении российских спортсменов. Бесплатное приложение Sportbox: Олимпиада в Лондоне – 2012 уже доступно для загрузки в магазине Samsung Apps, как для смартфонов на платформе Android, так и bada.

Samsung Sportbox: Олимпиада в Лондоне – 2012 width=

Samsung Apps был запущен в России в марте 2010 года и на данный момент предлагает россиянам около 50 000 приложений для мобильных устройств компании Samsung на базе платформ bada и Android. Магазин Samsung Apps имеет удобный, интуитивно понятный интерфейс.

При помощи мобильного приложения Sportbox: Олимпиада в Лондоне – 2012, доступного в магазине Samsung Apps, пользователи получают возможность отслеживать медальный зачет Олимпийских игр и узнавать положение любой страны в этом списке. Также в приложении опубликовано расписание соревнований Летних Олимпийских игр в Лондоне 2012. Пользователи данного приложения будут всегда в курсе последних событий Олимпиады.
Операционная система «Альт Рабочая станция»: краткий обзор…
Это универсальная операционная система для ноутбуков и компьютеров. Безопасный отечественный проду…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor