Samsung представила новый чип безопасности для мобильных устройств

Samsung обновила свое решение безопасности для мобильных устройств, представив S3FV9RR, чип безопасности второго поколения с Secure Element и улучшенным программным обеспечением безопасности.

Secure Element и улучшенное программное обеспечение являются ключевыми компонентами S3FV9RR, помогающими защитить данные и задачи, такие как загрузка, изолированное хранилище, мобильные платежи и другие приложения. Он предназначен для мобильных устройств и уже готов к использованию в гаджетах, таких как флагманские смартфоны, электронные паспорта и аппаратные кошельки для криптовалют.

При запуске проприетарных приложений на мобильном устройстве аутентификация может быть усилена с помощью RoT. Во время загрузки активируется поэтапная проверка всех компонентов ОС с утвержденными ключами. Этот процесс защищает устройство от любых возможных атак или несанкционированных обновлений ПО. S3FV9RR будет доступен для производителей к третьему кварталу 2020 года.
OpenAI выпустит умную колонку в 2027 году…
Первым устройством OpenAI, по данным Bloomberg, станет умная колонка, которая позволит пользователям обща…
Металлообработка: путеводитель по надёжным станкам…
В мире современного производства металлообработка остаётся одной из ключевых дисциплин, определяющих к…
Как открыть интернет-магазин без навыков программирования…
Чтобы запустить интернет-магазин, сегодня не обязательно знать HTML, CSS или нанимать разработчика. Го…
Для iPhone Ultra разработали свою версию стилуса Apple Penci…
Долгожданный анонс первого складного iPhone от Apple состоится уже в сентябре. По имеющимся данным, инжен…
Детальный разбор курса SEO Флагман Антона Маркина: честно о …
Привет, коллеги. Меня зовут Том Холоденин, я в поисковом продвижении уже три года. Каждый день - веб-а…
Представлен безрамочный концепт флагманского смартфона Tecno…
TECNO анонсировала прототип своего будущего флагманского смартфона — безрамочного устройства следующего п…
Официально подтверждено внедрение внедрение NVIDIA DLSS 5 на…
NVIDIA официально уведомила, что занимается интеграцией нейронного рендеринга DLSS 5 в графические адапте…
Обновление умного ассистента Tecno Ella с результатами матче…
TECNO запустил мини-приложение VK, приуроченное к чемпионату мира по футболу FIFA 2026. В рамках турнира …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor