Samsung работает над концептуальным телефоном серии Galaxy Z

В середине 2021 года Samsung Electronics подала 66-страничный патент под названием «Электронное устройство, содержащее гибкий дисплей» для телефона со складным P-образным дисплеем. Этот патент был обнародован 20 января 2022 года, после чего LetsGoDigital совместно с дизайнером Джермейном Смитом создали несколько рендеров, показывающих, как будет выглядеть конечный продукт.

В сложенном состоянии устройство имеет форм-фактор, очень похожий на обычный смартфон, с той лишь разницей, что верхний левый край его дисплея заходит на всю заднюю часть.

А вот в развернутом виде дисплей принимает весьма нетрадиционную П-образную форму. Чтобы сделать это возможным, в боковую часть рамы под складным экраном была встроена оригинальная петля. Он выглядит достаточно прочным, чтобы избежать поломки, если пользователь случайно согнет его слишком сильно. А еще есть сам экран, сделанный из UTG (ультратонкого стекла), которое в настоящее время является стандартным для складных телефонов Samsung.
Под брендом TRUSTA выпущена оперативная память и накопители …
ADATA Technology расширяет линейку B2B-предложений, интегрируя продукты, технологии и решения брендов TRU…
OpenAI выпустит умную колонку в 2027 году…
Первым устройством OpenAI, по данным Bloomberg, станет умная колонка, которая позволит пользователям обща…
Для iPhone Ultra разработали свою версию стилуса Apple Penci…
Долгожданный анонс первого складного iPhone от Apple состоится уже в сентябре. По имеющимся данным, инжен…
Как выбирать и систематизировать материалы для онлайн-обучен…
Качество онлайн-обучения зависит не только от программы курса и квалификации преподавателя. Большую ро…
Металлообработка: путеводитель по надёжным станкам…
В мире современного производства металлообработка остаётся одной из ключевых дисциплин, определяющих к…
Энтузиасты доработали DLSS 5 для NVIDIA GeForce RTX 20-й сер…
Функциональные возможности утёкшего в сеть программного обеспечения DLSS 5 для видеокарт NVIDIA GeForce R…
Неофициальный мод с DLSS5 преобразил персонажей в The Elder …
Неофициальный патч для The Elder Scrolls V: Skyrim внедрил раннюю версию нейронного рендеринга NVIDIA DLS…
Официально подтверждено внедрение внедрение NVIDIA DLSS 5 на…
NVIDIA официально уведомила, что занимается интеграцией нейронного рендеринга DLSS 5 в графические адапте…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor