Samsung работает над новым чипом, чтобы превзойти Apple A14 Bionic

Компания Samsung выпустила свои последние флагманские смартфоны серии Galaxy S, в которую входят Galaxy S21, S21 Plus и S21 Ultra. Все три устройства работают на новом процессоре Exynos 2100 компании или Qualcomm Snapdragon 888 , в зависимости от региона доступности.

Хотя процессор Exynos 2100 является большим улучшением по сравнению с Exynos 990 компании, новый процессор все еще отстает по сравнению с процессором Apple A14 Bionic, который используется в линейке Apple iPhone 12.

Теперь по слухам сети, компания Samsung работает над новым процессором, чтобы превзойти производительность Apple A14 Bionic. Также утверждается, что Samsung представит этот новый процессор для смартфонов в первой половине 2021 года.
Samsung будет выпускать чипы на подложке из стекла…
Samsung Electronics готовится совершить важный технологический скачок в сфере производства полупроводнико…
Intel готовится потеснить TSMC на рынке чипов…
Полупроводниковый бизнес компании Intel остро нуждается в прорыве — не только по финансовым причинам, но …
AMD больше не сотрудничает с Samsung Foundry…
Судя по информации весьма надёжных инсайдеров, у компании Samsung Foundry продолжаются трудности — по пос…
Huawei уже тестирует ИИ-чип Ascend 910D…
Новый ИИ-чип Huawei Ascend 910D отправился в массовое производство и китайский технологический гигант гот…
Qualcomm готовит Snapdragon X2 Elite на 64 ГБ памяти…
Компания Qualcomm совсем недавно анонсировала проведение мероприятия Snapdragon Summit, которое пройдёт с…
Intel догонит TSMC по технологическому процессу…
На текущий момент многие подразделения Intel показывают не самые впечатляющие результаты, но перспективы …
Intel выпустила патч для процессоров Arrow Lake…
Компания Intel продолжает улучшать производительность своих процессоров поколения Arrow Lake — сегодня он…
Клиентам оказался не очень интересен новый техпроцесс Intel…
В маркетинговом плане производственный техпроцесс Intel 18A считается условным аналогом 2-нм технологии T…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor