Samsung работает над новым чипом, чтобы превзойти Apple A14 Bionic

Компания Samsung выпустила свои последние флагманские смартфоны серии Galaxy S, в которую входят Galaxy S21, S21 Plus и S21 Ultra. Все три устройства работают на новом процессоре Exynos 2100 компании или Qualcomm Snapdragon 888 , в зависимости от региона доступности.

Хотя процессор Exynos 2100 является большим улучшением по сравнению с Exynos 990 компании, новый процессор все еще отстает по сравнению с процессором Apple A14 Bionic, который используется в линейке Apple iPhone 12.

Теперь по слухам сети, компания Samsung работает над новым процессором, чтобы превзойти производительность Apple A14 Bionic. Также утверждается, что Samsung представит этот новый процессор для смартфонов в первой половине 2021 года.
Новый процессор M5 Max оказался не сильно мощнее M4 Max…
Новая архитектура Fusion позволила Apple разместить больше вычислительных ядер в процессоре M5 Max. В мак…
Apple представила процессоры M5 Pro и M5 Max…
Компания Apple анонсировала два новых процессора — M5 Pro и M5 Max. Эти решения будут использоваться в Ma…
Qualcomm передумала выпускать игровые чипы для портативных к…
В январе компания Qualcomm намекнула журналистам, что может представить мощные Arm-процессоры Snapdragon …
Intel впервый нарастила долю в Steam…
С началом февраля Valve завершила обработку данных январского отчёта Steam Hardware and Software Survey. …
Intel Core 7 253PE засветился в бенчмарке…
Информации о чипах Bartlett Lake с исключительно P-ядрами до сих пор было немного — Intel уже выпустила в…
Apple прекратила выпуск компьютера Mac Pro…
Сегодня компания Apple официально прекратила выпуск своего флагманского настольного компьютера Mac Pro и …
Новые процессоры AMD будут поддерживать LPDDR6…
До следующего крупного обновления гибридных процессоров AMD Ryzen AI MAX ещё далеко, однако картина вокру…
Процессоры Ryzen 9000X3D можно купить без теплораспределител…
Все три процессора серии Ryzen 9000X3D с удалённой теплораспределительной крышкой теперь доступны на офиц…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor