Sheep Happens - очень нестандартный раннер

Продукт просто набил пошлым юмором, который понравится далеко не каждому, но в этом заключается изюминка игры. Не только в этом, но без юмора продукт был бы далеко не таким классным.
Мы можем каждый день писать обзоры на простые раннеры в которых по сути ничего интересного нет, но пользователям всегда хочется чего-то нового, интересного и веселого. Именно таким продуктом является Sheep Happens – это не та игра, где нужно постоянно бегать набирая монетки или где нужно иметь очень хорошую реакцию для того, что бы быстро пробежать в щель или увернутся от стены. Конечно и тут есть свои преграды и возможности проиграть, но для того что бы закончить игру в данном продукте Вам нужно просто забить на своего героя и ждать пока он разобьется, а если хотя бы периодически прыгать через препятствия то прохождения затянется на очень длительное время. Простота это первый плюс продукта, но есть еще очень много интересных фич, которые не могут не порадовать пользователя – много смешных элементов, персонажей, ситуаций и вещей. Чего только стоит полуголый главный герой, который в начале прыгает раскрывая свой плащ, под которым кроме плавок ничего нет.

Графика

Игра получила уникальное оформление в стиле мультфильма, которое не надоедает даже если играть много дней подряд. Да, эта графика далека от идеальной и уж тем более ее нельзя назвать реалистичной, кроме того она плоская. Но никто и не пытался приблизиться к реализму – продукт имеет шутливый характер и графика тоже рассчитана именно на это. На заднем плане, пока Вы бежите по дороге, постоянно будет происходить что-то интересное. Например там могут драться овцы, показывать плакаты с надписями, на трибунах будут сидеть циклопы с дубинками и прочие герои греческой мифологии. На самой дороге тоже будут бежать воины с очень четко прорисованными лицами и не менее смешные овцы. Вроде бы мелочи, но эти мелочи делают игру очень смешной и даже если Вы в принципе не любите игры такого типа Sheep Happens Вам понравится хотя бы за юмор.

Магазин

Очень понравился игровой магазин в Sheep Happens. Тут, правда, очень много вещей можно купить просто вкинув деньги в игру, но есть и вещи, на которые вполне реально накопить своими силами. Некоторые вещи просто покупаются для красоты, некоторые дают разные бонусы вроде дополнительного времени полета или силы прыжка, некоторые позволяют бежать чуточку быстрее. Тут каждый выберет что-то под себя и играть станет более приятно и комфортнее. Есть стандартное улучшение бонусов – можно улучшить магнит на монетки и прочие бонусы, которые валяются на игровом поле во время забега. Эти бонусы так же дают немного больше шансов закончить забег успешно.

Миссии

Для большего интереса пользователя к игре разработчики придумали игровые миссии, которые Вам придется проходить. Все просто – пробежать столько то метров, прыгнуть на голову парочке противников и все в таком духе. Миссии простые, но чем больше Вы их пройдете тем больше будете получать очков за забег. Можно просто бегать и получать от этого кайф, а можно стать задротом на час и пройти миссии, что бы потом получать еще больше кайфа – как именно проходить продукт решать только Вам.

Итог

Новая игрушка завоевала хорошее место в топе бесплатных игр всего за пару дней после выхода и до сих пор там находиться, а это говорит о признании многих игроков со всего мира. Кроме того проведя парочку минут в Sheep Happens хочется пройти еще, накопить больше монеток, купить себе шлем или какую-то другую вещь и играть еще и еще. Затягивает очень сильно и тем, кто не может позволить себе пару часов усиленного гейминга в день продукт лучше не устанавливать – с роботы уволят. Все же остальным добро пожаловать в мир Греции и бесконечных погонь за золотом и славой.

Xbox получил важнейшую функцию для игры с друзьями…
В рамках февральского обновления для Xbox компания Microsoft добавила возможность легко приглашать друзей…
В Roblox интегрировали ИИ для генерации 3D-объектов…
Сегодня платформа Roblox запускает и открывает исходный код инструмента Cube 3D — первой версии своего ба…
Microsoft всё ещё судят за покупку Activision Blizzard…
Федеральная торговая комиссия США проиграла апелляцию по делу против покупки Activision Blizzard компание…
Grand Theft Auto VI выйдет в формате метавселенной…
Сегодня сайт информационное издание DigiDay сообщило, что Rockstar Games ведёт переговоры не только с соз…
Состоялся старт игры Spirit of the North 2…
Spirit of the North 2 — захватывающее продолжение полюбившегося приключения, вдохновленного нордическим ф…
Самая новая версия Майнкрафта 1.22: дата выхода, обновления,…
Новая версия Minecraft PE 1.22 анонсирована на мероприятии Minecraft Live 2024. Разработчики заявили, …
Grand Theft Auto V всё ещё лидер по стримингу…
Спустя 11 лет после выхода Grand Theft Auto V остаётся феноменально популярной — в прошлом году она стала…
Sid Meier’s Civilization VII выйдет в VR…
Судя по информации из сети, популярная франшиза стратегий Civilization в ближайшем будущем получит VR-вер…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor