Snapdragon 875 превосходит процессор Kirin 9000

Новый результат теста для грядущей процессоров Snapdragon 875 показали некоторые многообещающие цифры. В отчете сравнивается процессор Qualcomm следующего поколения с чипом HiSilicon Kirin 9000, который он превосходит по производительности со стороны ЦП, при этом одинаково соответствует своему графическому процессору.

Новый процессор имеет аналогичную схему 1 + 3 + 4 ядра, которая также была в процессоре Snapdragon 865. Тем не менее, тактовая частота ядра Prime нового флагманского чипа Qualcomm также идентична его предшественнику и составляет 2,84 Гц. Это даже ниже тактовой частоты 3,09 ГГц Snapdragon 865+. Благодаря этому процессор превосходит недавно выпущенный Kirin 9000 SoC в тестах.

Что касается производительности процессора, Snapdragon 875 и 865 набрали 333269 и 290169 баллов соответственно в тестах, а Kirin 9000 набрал 275862 балла, что ниже обоих чипов.
Процессоры Intel Nova Lake будут поддерживать AVX10…
Официальная документация подтвердила, что процессоры следующего поколения Intel Nova Lake получат поддерж…
AMD представила процессор Ryzen 5 5600F…
Ситуация с серией «F», то есть процессоры без графической подсистемы, в линейках до AM5 выглядит странно,…
Китайская Zhaoxin представила мощный процессор KH-50000…
Компания Zhaoxin официально представила серверные процессоры KH-50000, рассчитанные на китайский рынок и …
Valve объяснила основное преимущество Steam Machine…
Valve уверена, что новый ПК Steam Machine сможет добиться успеха там, где первые модели провалились, и, п…
Steam Machine будет заметно дороже консолей…
В свежем выпуске подкаста WAN Show от Linus Tech Tips Линус прокомментировал ещё не раскрытую стоимость S…
Apple отказалась от Mac Pro…
Текущее поколение Mac Pro в этом году так и не получило M3 Ultra, в отличие от Mac Studio, — производител…
Intel опровергла слухи о плохих продажах процессоров…
Intel выступила на конференции UBS Global Technology and AI 2025 и раскрыла любопытные подробности о спро…
Процессоры Intel получат много кэша bLLC…
Компания Intel, судя по свежим утечкам, готовит минимум четыре настольных процессора Nova Lake-S с увелич…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor