Стартует новый турнир по Dota 2 OMEGA League с призовым фондом 600 тысяч долларов

Организаторы Epic Esports Events и WePlay! Esports организуют турнир с общим фондом около 600 тысяч долларов. OMEGA League представляет собой онлайн-турнир который пройдет с 20 июля (открытые квалификации) и до 6 сентября.

Групповой этап начнется с 10 августа по 26 августа, все матчи пройдут в формате bo3. Стадия плей-офф пройдет с 2 сентября, все матчи кроме гранд-финала будут проходить в формате bo3, гранд-финал как обычно bo5.

Победитель турнира получит 200 тысяч долларов призовых. Среди претендентов можно отметить команду Nigma, которая показывает достойную игру в последнее время.
Valorant переведут на движок Unreal Engine 5…
Компания Riot Games готовится перевести Valorant, свой довольно популярный тактический шутер от первого л…
Minecraft в 2025 – не та игра, что была раньше: какой нужен …
Minecraft может нагрузить ПК не хуже Cyberpunk 2077 из-за RTX-шейдеров, теней, освещения и HD-текстур.…
Valve запретила релиз мода для CS: GO, который сама же и одо…
Valve направила команде разработчиков мода Classic Offensive для Counter-Strike: Global Offensive официал…
Epic Games победила Apple в суде…
После сегодняшнего решения суда, которое нанесло серьёзный удар по позициям Apple, генеральный директор E…
Electronic Arts не будет повышать цены на игры…
Пока большинство крупных издателей видеоигр поднимают цены на свои проекты, Electronic Arts заявила, что …
Представлен тактический триллер Critical Shift…
Rhinotales Studio представила Critical Shift, пошаговую тактическую игру с элементами триллера и выживани…
Final Fantasy XVI ужасно портировали на Xbox Series X…
Порт Final Fantasy XVI для Xbox Series X оказался весьма спорным — с одной стороны, он демонстрирует лучш…
Epic Games выпустила инструмент для создания фотореалистичны…
Гиперреалистичные персонажи MetaHuman от Epic Games впечатляют своей детализацией, и теперь компания дела…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor