Team Liquid стала чемпионом PEL Kick‑off Cup

Team Liquid заняла первое место по итогам PUBG Europe League — Kick-off Cup и заработала $50 тыс. Она набрала 173 очка и сделала 99 убийств.

На втором месте расположилась Se7en eSports со 103 очками, а на третьем — FaZe Clan, набрав 89. В восьмерку лучших попали ещё два коллектива из СНГ — UNITY и Jokers. Они разместились на четвертом и седьмом месте соответственно.

Чемпион первой фазы PEL ENCE eSports закончил турнир на 11 месте. Финны набрали 51 очко, сделав 41 убийство.

Kick-off Cup проходил с 30 апреля по 5 мая в Берлине. Призовой фонд чемпионата составил $125 тыс. За него сражались 16 команд из PUBG Europe League и 16 клубов из региональных отборочных.
Sony забанила важнейший мод для Bloodborne…
Популярный мод для повышения частоты кадров в популярной игре Bloodborne был удалён из-за запроса DMCA от…
Sid Meier’s Civilization VII выйдет в VR…
Судя по информации из сети, популярная франшиза стратегий Civilization в ближайшем будущем получит VR-вер…
Grand Theft Auto VI выйдет в формате метавселенной…
Сегодня сайт информационное издание DigiDay сообщило, что Rockstar Games ведёт переговоры не только с соз…
Игра Bus: Bro U Survived прошла отбор и получит финансовую п…
Инвестиционный фонд Indie Go сообщает о том, что кооперативная игра Bus: Bro U Survived от независимой ко…
Minecraft скоро получит более привлекательную графику…
Хорошие новости для преданных фанатов кубизма — популярная игра Minecraft вскоре кардинально изменится. Н…
Игры с Android теперь будут доступны на ПК…
В преддверии мероприятия Game Developers Conference на следующей неделе компания Google официально объяви…
Grand Theft Auto V получит рейтрейсинг и не только…
Сегодня компания Rockstar официально объявила, что Grand Theft Auto V на ПК получит ряд улучшений, включа…
Xbox получил важнейшую функцию для игры с друзьями…
В рамках февральского обновления для Xbox компания Microsoft добавила возможность легко приглашать друзей…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor