Tesla и другие электромобили на прокат авто тм "BLS"

Ни для кого не является секретом, что автомобили на электрической тяге не пользуются особой популярностью в нашей стране как из-за отсутствия их рынка, так и спроса на них со стороны покупателей. Причины объективны - многие проезжают за сутки более 100 километров и заряда аккумулятора зимой попросту может не хватить и высокая стоимость электромобиля достаточно часто сводит на нет всю экономию на топливе. Тем не менее, сегодня в Украине уже предлагают электромобили на прокат.

Прокат Tesla Model S

Tesla Model S на прокат авто тм "BLS" предлагается по цене 249 долларов США в сутки при залоге в 3000 USD. Также для аренды доступны более дешевые автомобили, такие как BMW i3 - 80 долларов США за сутки аренды и Nissan Leaf - 50 долларов США за сутки аренды. Электромобили могут обеспечить пробег до 150 километров на одном заряде, поэтому если ваш суточный пробег ограничен данной цифрой - вполне имеет смысл присмотреться к их аренде. Электромобиль Tesla Model S всегда пользуется повышенным спросом, так как многие о нем слышали, но мало кто еще не только ездил, но и видел его в глаза. Текущий список доступных электромобилей выглядит следующим образом:

  • Nissan Leaf
  • BMW I3
  • Tesla Model S

Электромобили приходят на замену дизельных автомобилей в Европе, в то время как снижаются цены на дизельные автомобили в нашей стране. Видимо, как и многие технологии, электромобили доедут до наших потребителей через 20-50 лет, когда их стоимость снизится и аккумуляторы обеспечат более дальние поездки.

Варианты аренды автомобилей

Если электромобиль пока вас отпугивает, то в том же салоне "BLS" для проката доступны автомобили более высокого класса - Volkswagen Passat, Audi A3 - по стоимости в районе 70 долларов США в сутки. Подобных цен нет в европейских салонах проката автомобилей, поэтому при решении посетить Украину - имеет смысл воспользоваться арендой иномарок по доступной цене.

Для аренды также доступны мотоциклы BMW F650-GS, Kawasaki Vulcan-S, Suzuki GSX 1250 FA, Yamaha MT-07, которыми могут заинтересоваться не только гости, но и местные жители, которые хотят разнообразить свой уикенд.

К началу лета компания запустила акцию, ориентированную на любителей путешествия на автомобиле. Снижена стоимость на привлекательный набор автомобилей:
  • Lexus RX350 от 95$/сутки;
  • Skoda Octavia A7 от 39$/сутки;
  • Mercedes S500 4 matic от 240$/сутки;
  • Audi Q7 от 250$/сутки.
  • Audi A3 от 47$/сутки;
  • Renault Logan от 23$/сутки;
Huawei будет выпускать автомобили под брендом Shangjie…
Сегодня технологический гигант Huawei официально представил ещё один автомобильный бренд — Shangjie. Этот…
Google добавила игры в Android Auto…
Компания Google постепенно добавляет поддержку игр в Android Auto — теперь на совместимых сенсорных экран…
Tesla Cybertruck сняли с производства…
Любимый на территории США низкополигональный электрический пикап столкнулся с новой проблемой, не связанн…
Tesla выпустила бюджетный Cybertruck…
Вчера компания Tesla официально представила новую базовую версию Cybertruck с увеличенным запасом хода — …
6 полезных гаджетов для комфортного путешествия на машине…
Путешествия на автомобиле — это всегда приключение, но иногда длинные поездки могут быть утомительными из…
Владельцы Kia EV9 смогут заряжать электрокаром дом…
Владельцы Kia EV9 скоро смогут воспользоваться функцией резервного питания Vehicle to Home благодаря появ…
Представлены телевизоры TCL X11K QD-Mini LED TV …
Компания TCL представила в Европе серию телевизоров X11K QD-Mini LED TV, в которую вошли модели с диагона…
Stellantis разрабатывает твердотельные батареи для электрока…
Компания Stellantis заявила, что её твёрдотельные аккумуляторы практически готовы к серийному производств…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor