Tesla стала видеть знаки ограничения скорости

Tesla выпустила свежее обновление программного обеспечения, которое позволит системе автопилота обнаруживать знаки ограничения скорости с помощью своих камер. Когда камера обнаруживает знак ограничения скорости, он отображается на панели в автомобиле и используется для установки предупреждения об ограничении скорости в соответствии с примечаниями к выпуску программного обеспечения.

Также добавлены функции управления светофором и знаком остановки, и автомобиль будет издавать звуковой сигнал, когда Tesla находится на светофоре, который становится зеленым. Функция является рекомендательной и водитель сам решает, нужно начать движение или нет.

Несмотря на то, что компания называет эту версию автопилота «полностью автономным» и несмотря на обещания генерального директора Илона Маска получить полностью автономные Teslas к этому году, этого еще нет. Teslas по-прежнему нужны люди за рулем. Пакет «Полное самоуправление», стоимость которого начинается с $ 7000 дает клиентам доступ к дополнительным улучшениям.
Обзор ETENWOLF ZEPHYR S3. Портативный автомобильный компресс…
Воздушный компрессор хоть и не входит в список обязательного оборудования для автомобиля, но его можно см…
Сезонность шумоизоляции авто: секреты мастера…
Привет! Меня зовут Виктор, работаю мастером по шумоизоляции в студии …
Apple CarPlay позволит смотреть видео в автомобиле…
На данный момент YouTube-видео нельзя смотреть через CarPlay на экране мультимедийной системы автомобиля …
Lyft запустит беспилотные автобусы на 15 пассажиров…
Компания Lyft готовится к запуску нового сервиса беспилотных шаттлов в партнёрстве с Benteler Mobility — …
В Mercedes-Benz можно будет говорить по Microsoft Teams…
Совсем скоро в некоторых автомобилях Mercedes-Benz можно будет подключаться к звонкам в Microsoft Teams и…
Теперь автомобили Tesla сами доставляют себя клиентам…
Вчера компания Tesla официально объявила о первой успешной полностью автономной доставке автомобиля от за…
Как определить подделку среди популярных автозапчастей…
Рынок автозапчастей давно столкнулся с проблемой подделок. Чем популярнее бренд и выше спрос на компон…
Apple обновила дизайн интерфейса CarPlay…
Вчера компания Apple анонсировала масштабные обновления своих операционных систем, которые в том числе за…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor