Tesla значительно снижает цену Model S 75 kWh

Tesla Motors официально прекратила выпуск Model S с аккумуляторной батареей на 60 кВтч. Модель S 60 kWh была введена год назад как более доступный вариант для ускорения принятия электромобилей. По данным компании, большинство клиентов в конечном итоге приобрели эквивалент Model S 75 kWh.
Tesla Model S 60 и 60D были наименее дорогими моделями компании, цена которых начиналась от 68 000 долларов. С их из изображения, самый дешевый автомобиль Tesla является Model S 75 kWh, с ценником за 77 000 $.

Тем не менее, Tesla объявила сегодня, что Model S 75 kWh получила значительное снижение цен - 7500 долларов, то есть новая цена автомобиля составляет 69 500 долларов. Это всего на $ 1,500 больше, чем 60 kWh версия, выпуск которой был прекращен.
Обзор ETENWOLF ZEPHYR S3. Портативный автомобильный компресс…
Воздушный компрессор хоть и не входит в список обязательного оборудования для автомобиля, но его можно см…
Эксперты неожиданно выбрали наушники Anker в качестве лучших…
Издание Wired провело слепое тестирование шести моделей полноразмерных наушников с участием четырех профе…
Сезонность шумоизоляции авто: секреты мастера…
Привет! Меня зовут Виктор, работаю мастером по шумоизоляции в студии …
Складной флагман Samsung W26 готов к выходу …
Компания Samsung объявила, что презентация смартфонов серии W26 состоится в Китае 11 октября. Предполагае…
В Mercedes-Benz можно будет говорить по Microsoft Teams…
Совсем скоро в некоторых автомобилях Mercedes-Benz можно будет подключаться к звонкам в Microsoft Teams и…
Lyft запустит беспилотные автобусы на 15 пассажиров…
Компания Lyft готовится к запуску нового сервиса беспилотных шаттлов в партнёрстве с Benteler Mobility — …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor