Toyota показала новую версию кроссовера Venza

Toyota показала в Нью-Йорке обновленную версию Venza. Автомобиль получил новую решетку радиатора, видоизмененные фары и противотуманки. Также Toyota Venza оснащается новыми колесами и зеркалами с повторителями сигнала поворота. В салоне фейслифтинговой версии появилось обновленное рулевое колесо. В качестве опции предлагается информационно-развлекательная система Entune.

тойота width=

Toyota Venza доступна в трех комплектациях. Уже в базовом варианте предлагается автоматический двухзонный климат-контроль, электрорегулировка передних сидений и аудиосистема с 6 колонками.

тоиота width=

Автомобиль доступен с двумя двигателями: 4-цилиндровым объемом 2,7 л мощностью 181 л.с. и 6-цилиндровым объемом 3,5 л мощностью 268 л.с. Оба мотора агрегатируются с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. В качестве опции можно заказать систему полного привода. Ранее сообщалось, что Toyota может запустить продажи Venza и на российском рынке.

тоиота width=

Обзор ETENWOLF ZEPHYR S3. Портативный автомобильный компресс…
Воздушный компрессор хоть и не входит в список обязательного оборудования для автомобиля, но его можно см…
Эксперты неожиданно выбрали наушники Anker в качестве лучших…
Издание Wired провело слепое тестирование шести моделей полноразмерных наушников с участием четырех профе…
Сезонность шумоизоляции авто: секреты мастера…
Привет! Меня зовут Виктор, работаю мастером по шумоизоляции в студии …
Складной флагман Samsung W26 готов к выходу …
Компания Samsung объявила, что презентация смартфонов серии W26 состоится в Китае 11 октября. Предполагае…
В Mercedes-Benz можно будет говорить по Microsoft Teams…
Совсем скоро в некоторых автомобилях Mercedes-Benz можно будет подключаться к звонкам в Microsoft Teams и…
Lyft запустит беспилотные автобусы на 15 пассажиров…
Компания Lyft готовится к запуску нового сервиса беспилотных шаттлов в партнёрстве с Benteler Mobility — …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor