«Умные машины» в Cyberpunk 2077

CD Projekt Red продолжают радовать игроков новыми подробностями о Cyberpunk 2077. Сначала разработчики рассказали о сюжете и роли Киану Ривза в игре, а теперь настала очередь раскрыть новые детали о транспорте.

В Cyberpunk 2077 главный герой сможет воровать машины, а также получит собственный автомобиль. Если Ви оставит транспорт без присмотра, и уйдет по заданию в конец города, то сможет призвать машину, как это делал Геральт с Плотвой в Witcher 3.

«Так как машины оснащены ИИ, если вы призовете автомобиль, сможете видеть, как он движется к вам… Вы можете просто оставить транспорт где угодно, уйти куда-то, позвонить, и он проедет мимо, и подождет вас», — сказал ведущий квест-дизайнер Павел Саско.

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года.

Разработка Fallout 5 уже идёт, но ждать придётся долго…
После феноменального успеха сериала Fallout на телевидении, фанаты начали массово требовать новые игры во…
Самая новая версия Майнкрафта 1.22: дата выхода, обновления,…
Новая версия Minecraft PE 1.22 анонсирована на мероприятии Minecraft Live 2024. Разработчики заявили, …
Создатель XDefiant ушёл из индустрии после закрытия игры…
Шутер XDefiant официально закрыт — его серверы были отключены в начале этой недели. Почти сразу после это…
Epic Games победила Apple в суде…
После сегодняшнего решения суда, которое нанесло серьёзный удар по позициям Apple, генеральный директор E…
Microsoft всё ещё судят за покупку Activision Blizzard…
Федеральная торговая комиссия США проиграла апелляцию по делу против покупки Activision Blizzard компание…
Вышло дополнение Railway Empire 2 Industrial Wonders…
Вышло новое дополнение для популярной экономической стратегии Railway Empire 2. Industrial Wonders уже до…
Состоялся старт игры Spirit of the North 2…
Spirit of the North 2 — захватывающее продолжение полюбившегося приключения, вдохновленного нордическим ф…
Представлен тактический триллер Critical Shift…
Rhinotales Studio представила Critical Shift, пошаговую тактическую игру с элементами триллера и выживани…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor