Видеоролик игры Diablo II AI Remastered в разрешении 4К

До сих пор нет никакой официальной информации ремастера игры Diablo II, но в сети опубликовали довольно хорошее представление о том, как он будет выглядеть игра в ремастере совершенно по новому.
В видеоролике игра Diablo II Remaster показана в разрешении 4К и 60 кадрах в секунду. Игра на самом деле не работает с таким разрешением и частотой кадров, так как видео представляет собой запись оригинального геймплея Diablo II, улучшенного с помощью глубокого обучения нейронной сети AI и расширенной интерполяции движения. Тем не менее, результаты довольно впечатляющие.

Уже давно ведутся разговоры об официальном ремастере Diablo II. Еще в мае ходили слухи, что один из них находится в работах Vicarious Visions, но до сих пор ничего не было объявлено. В прошлом году создатели серии Diablo Макс Шефер, Эрих Шефер и Дэвид Бревик показали, что ремастер маловероятен, так как все исходные активы исчезли, и все придется делать с нуля, так что если этот слуховой ремастер будет в чем-то ближе к ремейку.
ИИ не принимал участия в разработке Grand Theft Auto VI…
Несмотря на то, что ранее Take-Two Interactive занимала весьма проактивную позицию в отношении генеративн…
GTA 6 не будут продавать за 100 долларов…
Вокруг стоимости GTA 6 развернулось немало споров — геймеры со всего мира не могут сойтись во мнении отно…
В Steam появилась очень полезная функция…
Пользовательские обзоры игр в Steam могут стать более информативными после выхода бета-обновления клиента…
Скачать Minecraft Bedrock (самую последнюю версию) на Androi…
Последние версии Minecraft Bedrock показывают, как игра развивается без резких рывков. Обновления напр…
Как не разориться в Steam: Гид по экономии в 2026 году…
Давайте честно: времена, когда игры в Steam стоили копейки, давно прошли. Valve за последние пару лет …
В Marathon будет серьёзная система античита…
В преддверии масштабного тестирования серверов Marathon, которое уже буквально на носу, в сети начали поя…
PRAGMATA запустили на Mac Studio…
Научно-фантастический экшен-приключение PRAGMATA запланирован к выходу на 24 апреля сразу на нескольких п…
Многопользовательская POPUCOM вышла на Nintendo Switch…
Многопользовательская приключенческая игра POPUCOM, разработанная HYPERGRYPH и выпущенная GRYPHLINE, тепе…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor