Выпущена интеллектуальная камера безопасности с искусственным интеллектом Tenda CP3

Tenda анонсировала умную камеру с искусственным интеллектом CP3. Tenda CP3 оснащена функциями искусственного интеллекта (ИИ) и сенсором с разрешением 1080 пикселей для съемки в формате FHD.

Tenda CP3 имеет поворотно-наклонную конструкцию, обеспечивающую гибкое вращение в любом направлении. Новая камера способна перемещаться на 360 градусов по горизонтали и на 155 градусов по вертикали. Среди его функций — автоматическое наведение и отслеживание, обнаружение S-Motion и двусторонняя полнодуплексная система аудиосвязи. Он поддерживает инфракрасную технологию Night Mode ICR, а его карта MicroSD может поддерживать до 128 ГБ памяти.

Tenda CP3 может автоматически отслеживать активность в пределах своего диапазона. Его функция S-motion Detection обнаруживает и идентифицирует формы и движения человеческого тела. Затем он включает сигнал тревоги, а уведомление немедленно отправляется на смартфон владельца. Интеллектуальная камера безопасности с искусственным интеллектом Tenda CP3 поддерживает стандарт кодирования видео Smart H.264 и беспроводную связь. Он также имеет красный и синий светодиодный индикатор.
Fujifilm представила камеру Instax Mini Evo Cinema…
Компания Fujifilm расширяет линейку гибридных камер моментальной съёмки, представив новую Instax Mini Evo…
Представлен объектив TTArtisan AF 35mm F/1.8 II Orange Pop…
Компания TTArtisan представила объектив TTArtisan AF 35mm F/1.8 II Orange Pop, который предназначен для к…
Стартовали продажи ЧБ-камеры Ricoh GR IV Monochrome…
У камеры Ricoh GR IV Monochrome появилась официальная цена, и она уже доступна для предварительного заказ…
Объектив Laowa 90mm F/2.8 Ultra Macro APO выпустили на M4/3…
Компания Venus Optics выпустила макрообъектив Laowa 90mm F/2.8 2x Ultra Macro APO для системы M4/3. В 202…
Insta360 представила камеры Link 2 Pro и Link 2C Pro…
Компания Insta360 анонсировала новые Pro-версии своих веб-камер Link 2 и Link 2C, которые впервые вышли в…
Dreame представила экшен-камеру Leaptic Cube…
Китайская компания Dreame, известная своими необычными роботами-пылесосами и устройствами для влажной убо…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor