Volkswagen Alltrack или Passat-вагон

Почему бы не написать просто: "Volkswagen намерен выпустить новый Passat в кузове универсал"? Доходчиво. Так нет, надо облечь то же сообщение в загадочную форму, при этом зачем-то убрав из пресс-релиза слово Passat. Итак, на этом загадочном фото, совершенно не похожем на нормальные пиарные снимки, - концепт Volkswagen Alltrack (он же Passat-универсал).

пассат width=

Прекрасный пинок в сторону Subaru Outback, построенный на лучшей европейской платформе и оснащенный самой последней версией полного привода 4Motion. В базе – полный набор средств для дачно-проселочных подвигов: подросший на 30 миллиметров клиренс, электронный дифференциал, помощник при старте под горку.

пассат width=

Двигает Alltrack 2,0-литровый турбодизель: 140 лошадей и целых 320 Нм момента. К нему прилагается 6-ступенчатая DSG. Казалось бы, о чем тут думать? Ставь на конвейер! Однако VW все еще в сомнениях. Везет концепт почему-то в Америку, а не в Европу, да еще и заявляет, что будет собирать отзывы, чтобы решить, стоит ли запускать его в серию.
Mercedes-Benz отказывается от беспилотных авто…
Компания Mercedes-Benz приостанавливает внедрение системы Drive Pilot — условно автоматизированной функци…
Honda представила беспилотную газонокосилку…
Японская компания Honda представит новую серию аккумуляторных газонокосилок ProZision на выставке Equip E…
MediaTek разрабатывает процессор для авто…
Компания MediaTek, известный производитель мобильных чипов, официально объявила о тесном сотрудничестве с…
Официально: POCO C85 5G представят 9 декабря…
Бренд POCO объявил, что уже 9 декабря в Индии будет представлен бюджетный смартфон C85 5G. Производитель …
Android Auto получил интеграцию с Gemini…
Google предлагает забыть о привычном Google Assistant — теперь в Android Auto появится новый ассистент. К…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor