Volkswagen представил обновленный Gol

Volkswagen представил обновленный Gol. Автомобиль отличают более строгая решетка радиатора, новая оптика и новый передний бампер и измененная крышка багажника.

Volkswagen width=

Теперь автомобиль доступен с новым 1,0-литровым бензиновым двигателем, который может работать на этаноле. Мощность двигателя равна 76 л.с.

Volkswagen width=

Стоит отметить, что в 2008 году Volkswagen планировал поставлять Gol на российский рынок. Однако до отечественного рынка автомобиль так и не дошел.

Volkswagen width=

Google открыла исходный код Android Automotive OS…
Компания Google объявила о переводе своей платформы Android Automotive OS в формат открытого исходного ко…
Рейтинг лучших сервисов трансфера из аэропорта в Новосибирск…
Настоящий рейтинг сформирован на основе анализа официальных данных ведущих транспортных компаний, осущ…
Что входит в услуги системного интегратора?…
Технологии развиваются с головокружительной скоростью, поэтому бизнес сталкивается с постоянно растуще…
Смартфон Xiaomi 17 Max готов к выходу …
Авторитетный информатор Digital Chat Station сообщает, что смартфон Xiaomi 17 Max прошел сертификацию, ко…
Запчасти Volkswagen: как выбрать и не ошибиться…
Владельцы Volkswagen ценят эти автомобили за сбалансированную управляемость, понятную эргономику и пре…
Google интегрирует Gemini в автомобили…
Компания Google готовит обновление для автомобилей с системой Google built-in, в рамках которого появится…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor