Volvo V40 теперь и Cross Country

В Volvo рассказали о вседорожной версии пятидверного хэтчбэка V40 под названием V40 Cross Country. Автомобиль представят на Парижском автосалоне. От стандартного хэтчбэка Cross Country внешне отличается увеличенным дорожным просветом, новыми бамперами, рейлингами на крыше и новыми колесными дисками.

вольво width=

В интерьере изменений мало - новый вариант отделки эксклюзивного медного цвета. Система полного привода будет доступна только для модификации T5. Под капотом у нее будет 2,5-литровый 5-цилиндровый бензиновый двигатель (254 л.с.), работающий вместе с 6-ступенчатым «автоматом» Powershift.

вольво width=

Из бензиновых двигателей будут доступны: 1,6-литровый 4-цилиндровый турбоагрегат (180 л.с.) и 2-литровый 5-цилиндровый двигатель (180 и 213 л.с.) Линейку двигателей дополнят три турбодизеля объемом 1,6 и 2 литра (от 115 до 177 л.с.). Все двигатели идут с системой Start-Stop. В качестве трансмиссии 6-ступенчатая "механика" или "автомат". Также у автомобиля куча полезных систем. V40 Cross Country пойдет на конвейер уже в ноябре. О цене информации пока нет.

вольво width=

Представлен крошечный ПК Bosgame E6 ECO…
Компания Bosgame пополнила ассортимент компактных ПК моделью E6 ECO, которая получила корпус с размерами …
На электрический автомобиль HONGQI EHS7 установили солнечную…
HONGQI анонсировала создание инновационного образца крыши с панорамным обзором, в которую интегрированы ф…
Ford выпустил чат-бота для автомобилистов…
Компания Ford начинает внедрение нового помощника на базе искусственного интеллекта, который способен отв…
Представлен планшет HP OmniPad 12…
Компания HP пополнила ассортимент планшетов моделью OmniPad 12, которая базируется на 4-нанометровой одно…
Представлена технологическая платформа для будущих автомобил…
Премиальный автомобильный бренд ESTEO представил ключевые характеристики инновационной технологической пл…
Моноблок Lenovo ThinkCentre X AIO Aura Edition появился в гл…
Компания Lenovo дала старт глобальным продажам необычного моноблока ThinkCentre X AIO Aura Edition, котор…
Планшет Xiaomi Pad 9 Pro Max в тесте GeekBench набрал 3473/1…
Следующее флагманское Android-устройство Xiaomi в виде планшета получит процессор собственной разработки …
Samsung Galaxy A55 скоро обновят до Android 17…
На корейском сервере Samsung стартовало внутреннее тестирование прошивки One UI 9 на базе операционной си…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor