Запущен новый Fiat 500 RED

Fiat объединился с благотворительной организацией (RED) и запускает несколько специальных версий своего Fiat 500, Fiat 500 RED. Цена на новый Fiat 500 RED начинается 22 000 долларов для гибридной модели, а полностью электрическая версия будет начинаться с 31 000 долларов.

Полностью электрический New 500 RED включает в себя отличительные черты, которые делают его легко узнаваемым, начиная с логотипа 500 на передней панели и логотипа Fiat на задней двери, который впервые стал красным в знак уважения к партнерству. Специальный значок у основания заднего стекла и логотип 500 в центре рулевого колеса с мягкой на ощупь обивкой служат дополнительным напоминанием о партнерстве.

Наряду с новой эксклюзивной красной краской кузова от (RED), эта модель также доступна в цветах Mineral Grey, Ice White и Onyx Black. В отличие от интерьера, водительское сиденье однотонного красного цвета, а остальные три пассажирских сиденья - черного цвета. Для тех, кто предпочитает однородность цвета, модель также доступна со всеми сиденьями в черном цвете с контрастным красным. Fiat объявил, что Jeep и RAM пожертвуют 5 000000 долларов компании (RED) в течение следующих трех лет.
Qualcomm готовит невероятно мощный чип Snapdragon 8 Gen 3…
В последнее время на зарубежных информационных порталах стало появляться всё больше информации о грядущем…
NVIDIA готовила к релизу ещё одну версию GeForce RTX 3060…
На основе слитой информации от западных инсайдеров складывается ощущение, что компания NVIDIA некоторое в…
Apple не выпустит M3 из финансовых соображений…
Ранее сообщалось, что компания Apple планирует представить два процессора на 3-нм техпроцессе в конце это…
Apple построит свой завод по производству microLED-дисплеев…
Чтобы иметь больший контроль над поставками дисплеев и уменьшить зависимость от компаний-партнёров вроде …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИМегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2023
© MegaObzor