Запущен новый Fiat 500 RED

Fiat объединился с благотворительной организацией (RED) и запускает несколько специальных версий своего Fiat 500, Fiat 500 RED. Цена на новый Fiat 500 RED начинается 22 000 долларов для гибридной модели, а полностью электрическая версия будет начинаться с 31 000 долларов.

Полностью электрический New 500 RED включает в себя отличительные черты, которые делают его легко узнаваемым, начиная с логотипа 500 на передней панели и логотипа Fiat на задней двери, который впервые стал красным в знак уважения к партнерству. Специальный значок у основания заднего стекла и логотип 500 в центре рулевого колеса с мягкой на ощупь обивкой служат дополнительным напоминанием о партнерстве.

Наряду с новой эксклюзивной красной краской кузова от (RED), эта модель также доступна в цветах Mineral Grey, Ice White и Onyx Black. В отличие от интерьера, водительское сиденье однотонного красного цвета, а остальные три пассажирских сиденья - черного цвета. Для тех, кто предпочитает однородность цвета, модель также доступна со всеми сиденьями в черном цвете с контрастным красным. Fiat объявил, что Jeep и RAM пожертвуют 5 000000 долларов компании (RED) в течение следующих трех лет.
Mercedes-Benz отказывается от беспилотных авто…
Компания Mercedes-Benz приостанавливает внедрение системы Drive Pilot — условно автоматизированной функци…
Honda представила беспилотную газонокосилку…
Японская компания Honda представит новую серию аккумуляторных газонокосилок ProZision на выставке Equip E…
MediaTek разрабатывает процессор для авто…
Компания MediaTek, известный производитель мобильных чипов, официально объявила о тесном сотрудничестве с…
Официально: POCO C85 5G представят 9 декабря…
Бренд POCO объявил, что уже 9 декабря в Индии будет представлен бюджетный смартфон C85 5G. Производитель …
Android Auto получил интеграцию с Gemini…
Google предлагает забыть о привычном Google Assistant — теперь в Android Auto появится новый ассистент. К…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor