Анонсирована русская версия World of Speed

19 марта 2014 года, Москва. Mail.Ru Group представляет русскоязычную версию World of Speed, бесплатных онлайн-гонок от Slightly Mad Studios.
World of Speed — многопользовательская гоночная онлайн-игра ААА-класса для поклонников высоких скоростей, в которую можно играть бесплатно. Великолепная графика и динамичное управление отлично передают азарт уличной гонки. Игроки собирают собственную коллекцию автомобилей от ведущих мировых производителей, «прокачивают» свой автопарк и соревнуются в уникальных командных игровых режимах. Гоночные трассы в World of Speed проложены по детально воссозданным улицам мегаполисов — игроки прокатятся по виртуальным копиям Москвы, Лондона и других городов мира. Одна из трасс проложена в самом центре столицы России, через Манежную площадь, набережную Москвы-реки, рядом с Храмом Василия Блаженного и Московским Кремлем.

«World of Speed — первый проект от признанной зарубежной студии, в разработке которого мы приняли непосредственное участие с самого начала. Мы уверены, что опыт разработчиков из Slightly Mad Studios в сочетании с нашим знанием рынка позволят игре добиться успеха», — заявил Владимир Никольский, операционный директор Mail.Ru Group.
Valorant переведут на движок Unreal Engine 5…
Компания Riot Games готовится перевести Valorant, свой довольно популярный тактический шутер от первого л…
Subnautica 2 перенесли на 2026 год…
Вчера издание Bloomberg сообщило, что релиз игры Subnautica 2 откладывается до 2026 года. По данным источ…
Epic Games выпустила инструмент для создания фотореалистичны…
Гиперреалистичные персонажи MetaHuman от Epic Games впечатляют своей детализацией, и теперь компания дела…
Valve выпустила продвинутую утилиту в Steam…
Компания Valve добавила в стабильную ветку клиента Steam новый монитор производительности, который помога…
EA Sports планирует возродить серию игр College Basketball…
Успех игры EA Sports College Football 25, продажи которой уже превысили 1 миллиард долларов, стал не толь…
Microsoft всё ещё судят за покупку Activision Blizzard…
Федеральная торговая комиссия США проиграла апелляцию по делу против покупки Activision Blizzard компание…
Состоялся старт игры Spirit of the North 2…
Spirit of the North 2 — захватывающее продолжение полюбившегося приключения, вдохновленного нордическим ф…
Final Fantasy XVI ужасно портировали на Xbox Series X…
Порт Final Fantasy XVI для Xbox Series X оказался весьма спорным — с одной стороны, он демонстрирует лучш…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor