Астраханцы вскоре запустят в строй собственные электромобили

К маю 2012 года в Астраханской области местный производитель обещает дать старт серийному изготовлению двух-, четырёх-, шести- и 12-местных электромобилей. Так, буквально на днях, 19 декабря компания «Браво моторс» анонсировала пилотный проект машины под названием «Браво-престиж». Предшественником выпуска новеньких «бравомобилей» стала 6-местная машина, предназначенная «для мини-путешествий». Раньше всё это именовали голь-карами, теперь видимо тенденции поменялись.
Непосредственно база колёс автомобиля и подвеска полноценно серийная продукция «АвтоВаза»,иначе говоря, их позаимствовали со спецификаций «Жигулей» и «Нивы». По словам главы компании Константина Артемьева, встроенная механика передаточная, редукторы, трансмиссия всецело произведены на их собственных усилиях и оборудовании. В Китае лишь пришлось закупать современные электродвигатели, которые специализируются именно для электротранспорта. Ну и электронику местный производитель взял на свой контроль.

Редукторы width=



Первым испытал на прочность мощного электрогиганта губернатор Астраханской области, который дал некоторые советы создателям этой чудотехники, в частности, подкорректировать уровень шума. Для развития компании пообещал предоставить государственную поддержку. В общем-то и уникальность в новинке имеется. Авторы максимально пытались увеличить срок службы аккумуляторов, что в конечном итоге привело к успешным результатам. Как уверяет Артемьев, это "единственная технология в мире".

Как утверждают девелоперы решения, их «бравомобиль» сможет проработать без смены внутренних аккумуляторов около 6 лет, это в три раза выше, чем у аналогов из Поднебесной. Пока никаких деталей не разглашали, всё под пеленой тайны. Зато сообщили, что кроме автомобилей, будут выпущены электрические катера для использования в туристических целях и как такси.
Porsche обновит мультимедийку своих автомобилей…
Компания Porsche обновит мультимедийную систему в Taycan, 911, Panamera и Cayenne для модельного года 202…
Представлены телевизоры TCL X11K QD-Mini LED TV …
Компания TCL представила в Европе серию телевизоров X11K QD-Mini LED TV, в которую вошли модели с диагона…
Apple передумала выпускать CarPlay 2…
К началу второго месяца 2025 года компания Apple наконец обновила страницу CarPlay на своём сайте, указав…
Владельцы Kia EV9 смогут заряжать электрокаром дом…
Владельцы Kia EV9 скоро смогут воспользоваться функцией резервного питания Vehicle to Home благодаря появ…
В М.Видео-Эльдорадо стартовали продажи планшета HUAWEI MateP…
С 28 февраля 2025 года в розничных сетях и онлайн-каналах М.Видео-Эльдорадо начались продажи нового планш…
Tesla Cybertruck сняли с производства…
Любимый на территории США низкополигональный электрический пикап столкнулся с новой проблемой, не связанн…
Tesla выпустила бюджетный Cybertruck…
Вчера компания Tesla официально представила новую базовую версию Cybertruck с увеличенным запасом хода — …
МТС начала принимать предзаказы на Samsung Galaxy S25…
Москва, 23 января 2025 года. МТС объявила о старте предзаказа флагманской линейки смартфонов Samsung Gala…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor