Автомобиль для байдарочников от Volkswagen

В Женеве Volkswagen представил спецверсию пикапа Amarok для любителей сплавляться по рекам. Концепт-кар Amarok Canyon получил увеличенный на 40 мм дорожный просвет. Если брать в расчет дополнительную высоту, которую дали колесные диски Durban, обутые в широкие шины для бездорожья, этот автомобиль выше серийной версии на 85 мм.

джип width=

На крыше пикапа появились фары, а на панели управления – датчики, указывающие угол подъема и угол поперечного наклона при движении по пересеченной местности. В кузове предусмотрены крепления для лодок: прежде всего они рассчитаны на цельнокорпусные каяки.

джип width=

Под капотом концепт-кара находится четырехцилиндровый 2,0-литровый дизельный двигатель с двойным турбонаддувом, мощность которого составляет 180 л.с. Он работает в паре с раздаточной коробкой с понижающей передачей. Автомобиль получил полный привод и систему блокировки дифференциала заднего моста. Создавая этот концепт, разработчики хотели подчеркнуть многофункциональность и практичность пикапа.
Обзор ETENWOLF ZEPHYR S3. Портативный автомобильный компресс…
Воздушный компрессор хоть и не входит в список обязательного оборудования для автомобиля, но его можно см…
Сезонность шумоизоляции авто: секреты мастера…
Привет! Меня зовут Виктор, работаю мастером по шумоизоляции в студии …
Apple CarPlay позволит смотреть видео в автомобиле…
На данный момент YouTube-видео нельзя смотреть через CarPlay на экране мультимедийной системы автомобиля …
Lyft запустит беспилотные автобусы на 15 пассажиров…
Компания Lyft готовится к запуску нового сервиса беспилотных шаттлов в партнёрстве с Benteler Mobility — …
В Mercedes-Benz можно будет говорить по Microsoft Teams…
Совсем скоро в некоторых автомобилях Mercedes-Benz можно будет подключаться к звонкам в Microsoft Teams и…
Теперь автомобили Tesla сами доставляют себя клиентам…
Вчера компания Tesla официально объявила о первой успешной полностью автономной доставке автомобиля от за…
Как определить подделку среди популярных автозапчастей…
Рынок автозапчастей давно столкнулся с проблемой подделок. Чем популярнее бренд и выше спрос на компон…
Apple обновила дизайн интерфейса CarPlay…
Вчера компания Apple анонсировала масштабные обновления своих операционных систем, которые в том числе за…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor