Автомобильный проектор Pioneer на базе Google Android

Ни одна современная IT выставка не обходится без демонстрации технологии проецирования на прозрачные экраны. На проходящей выставке CEATEC, компания Pioneer продемонстрировала проектор, который способен работать совместно с бортовой системой автомобиля. Технология получила названия Network Vision.
В работе проектора используется лазеры, которые проецируют картинку на лобовое стекло машины. В разработке компания Pioneer использовала богатый опыт в производстве оптических рекордеров. В качестве обработчика данных используется смартфон на операционной системе Google Android.

Автомобильный проектор Pioneer на базе Google Android width=

На лобовое стекло можно выводить навигационную карту, фотографии и фильмы. Хочется верить что создатели встроят ограниченный выбор во время движения автомобиля, чтобы не было соблазна отвлекать водителя. Данное устройство будет доступно в продаже уже с 2012 года.
Рейтинг лучших сервисов трансфера из аэропорта в Новосибирск…
Настоящий рейтинг сформирован на основе анализа официальных данных ведущих транспортных компаний, осущ…
Google интегрирует Gemini в автомобили…
Компания Google готовит обновление для автомобилей с системой Google built-in, в рамках которого появится…
Лазерный проектор XGIMI MIRA 4K Pro оценили в 1180 долларов …
Компания XGIMI представила лазерные телевизоры MIRA 4K и MIRA 4K Pro, которые основаны на 0,39-дюймовом D…
Google интегрировала Gemini в автомобили Volvo…
Искусственный интеллект Gemini получил новые возможности — теперь ИИ сможет не только отвечать на вопросы…
Глобальную версию Xiaomi Smart Band 10 Pro оценили в 80 евро…
Компания Xiaomi представила международную версию фитнес-браслета Smart Band 10 Pro, который вышел в Китае…
Смартфон Xiaomi 17 Max готов к выходу …
Авторитетный информатор Digital Chat Station сообщает, что смартфон Xiaomi 17 Max прошел сертификацию, ко…
Рассекречены параметры браслета Xiaomi Smart Band 10 Pro…
Компания Xiaomi раскрыла главные особенности фитнес-браслета Smart Band 10 Pro, который будет представлен…
Apple готовит к релизу новую ИИ-версию Siri…
Перед презентацией WWDC 2026, которая пройдёт уже 8 июня, известный инсайдер поделился новыми подробностя…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor