АвтоВАЗ готовит собственный кроссовер на базе Logan

Российский АвтоВАЗ намерен наладить выпуск собственного современного кроссовера, так как знаменитая «Нива» это уже старый вариант, хотя и популярный. На данный момент АвтоВАЗ вместе со своими партнерами альянсом Renault-Nissan, думает о планах на производство нового кроссовера на платформе B0, приобретенной у Renault.
Х52 - модернизированная платформа В0, которая получена благодаря соглашению с Renault, на базе которой планируются производить кроссоверы В и С классов. Как сообщает руководитель «АвтоВАЗа», на данный момент производство кроссовера на базе «логановской» платформы с западным партнером обсуждается.

У Волжского производителя также имеется и свой проект платформы В-класса, получивший название Lada B. В результате, которого на его основе будет выпущен отечественный седан С-класса. Ожидаемый выход новинок запланирован не ранее 2014 года.
Обзор ETENWOLF ZEPHYR S3. Портативный автомобильный компресс…
Воздушный компрессор хоть и не входит в список обязательного оборудования для автомобиля, но его можно см…
Эксперты неожиданно выбрали наушники Anker в качестве лучших…
Издание Wired провело слепое тестирование шести моделей полноразмерных наушников с участием четырех профе…
Сезонность шумоизоляции авто: секреты мастера…
Привет! Меня зовут Виктор, работаю мастером по шумоизоляции в студии …
Складной флагман Samsung W26 готов к выходу …
Компания Samsung объявила, что презентация смартфонов серии W26 состоится в Китае 11 октября. Предполагае…
В Mercedes-Benz можно будет говорить по Microsoft Teams…
Совсем скоро в некоторых автомобилях Mercedes-Benz можно будет подключаться к звонкам в Microsoft Teams и…
Lyft запустит беспилотные автобусы на 15 пассажиров…
Компания Lyft готовится к запуску нового сервиса беспилотных шаттлов в партнёрстве с Benteler Mobility — …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor