АвтоВАЗ и Renault-Nissan создадут учебный центр Alliance Quality Academy

О создании учебного центра под названием Alliance Quality Academy объявили Волжский автозавод и альянс Renault-Nissan, где планируется проводить тренинги, позволяющие привести качество российских автомобилей в соответствии со стандартами французско-японского альянса, а кроме этого оптимизировать затраты компаний.
Учебный цент позволит произвести обмен среди работников «АвтоВАЗа», Renault и Nissan ключевыми знаниями в области обеспечения высоко уровня качества производственных процессов и продукции. О начатии работы учебного центра пока что не сообщается, только известно о том, что первый тренинг будет посвящен «базовым инструментам качества».

На данный момент альянс Renault-Nissan имеет 25% пакета акций в Волжском автозаводе, в будущем возможно доля в предприятии увеличится до 60 процентов. Волжский автозавод в конце 2009 года подготовил отчет для заседания антикризисной комиссии, в котором сообщилось, что автомобили изготавливаются чрезвычайно низкого качества, объясняющийся общим уровнем производства на «АвтоВАЗе» и низким качеством приобретаемых комплектующих.
Представлен крошечный ПК Bosgame E6 ECO…
Компания Bosgame пополнила ассортимент компактных ПК моделью E6 ECO, которая получила корпус с размерами …
На электрический автомобиль HONGQI EHS7 установили солнечную…
HONGQI анонсировала создание инновационного образца крыши с панорамным обзором, в которую интегрированы ф…
Ford выпустил чат-бота для автомобилистов…
Компания Ford начинает внедрение нового помощника на базе искусственного интеллекта, который способен отв…
Представлен планшет HP OmniPad 12…
Компания HP пополнила ассортимент планшетов моделью OmniPad 12, которая базируется на 4-нанометровой одно…
Представлена технологическая платформа для будущих автомобил…
Премиальный автомобильный бренд ESTEO представил ключевые характеристики инновационной технологической пл…
Моноблок Lenovo ThinkCentre X AIO Aura Edition появился в гл…
Компания Lenovo дала старт глобальным продажам необычного моноблока ThinkCentre X AIO Aura Edition, котор…
Планшет Xiaomi Pad 9 Pro Max в тесте GeekBench набрал 3473/1…
Следующее флагманское Android-устройство Xiaomi в виде планшета получит процессор собственной разработки …
Samsung Galaxy A55 скоро обновят до Android 17…
На корейском сервере Samsung стартовало внутреннее тестирование прошивки One UI 9 на базе операционной си…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor