АВТОВАЗ удостоен премия симпатий прессы

30 июня 2010 года ОАО «АВТОВАЗ» был удостоен ежегодной национальной премии СИМПРЕ - Приз симпатий российской прессы - в области бизнеса "за мужество и последовательность в проведении политики информационной открытости" - представители четвертой власти ежегодно называют персоны, организации и события, определившие или оказавшие влияние на основные тренды в развитии российского общества за 2009 год.
Премия вручается уже 10 лет на основании опроса 100 ведущих СМИ России: журналистов и редакторов информационных агентств, федеральных и региональных общественно-политических газет и журналов, интернет-СМИ.

АВТОВАЗ удостоен премия симпатий прессы width=


АВТОВАЗ благодарит всех журналистов, которые изучают и освещают перемены, происходящие в нашей компании - спасибо, коллеги, без Вас у нас ничего бы не вышло.
Apple обновила дизайн интерфейса CarPlay…
Вчера компания Apple анонсировала масштабные обновления своих операционных систем, которые в том числе за…
Теперь автомобили Tesla сами доставляют себя клиентам…
Вчера компания Tesla официально объявила о первой успешной полностью автономной доставке автомобиля от за…
Xiaomi YU7 получит запас хода в 835 км…
Судя по информации из сети, компания Xiaomi готовится громко заявить о себе на рынке электромобилей с нов…
Apple CarPlay позволит смотреть видео в автомобиле…
На данный момент YouTube-видео нельзя смотреть через CarPlay на экране мультимедийной системы автомобиля …
Apple выпустила CarPlay Ultra, но только для Aston Martin…
Вчера компания Apple официально запустила новое поколение своей автомобильной платформы — CarPlay Ultra. …
Xiaomi YU7 бъёт в Китае рекорд по продажам…
Xiaomi YU7, вторая модель электромобиля от компании, вызвала настоящий ажиотаж в Китае — лишь за 72 часа …
Stellantis разрабатывает твердотельные батареи для электрока…
Компания Stellantis заявила, что её твёрдотельные аккумуляторы практически готовы к серийному производств…
Volvo первой получит Gemini в Android Auto…
На конференции Google I/O компания объявила о планах интегрировать свой ИИ-чат-бот Gemini в самые разные …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor