АвтоВАЗ запускает серийное производство Lada Granta

29 ноября 2011 года стартует серийное производство нового седана АвтоВАЗ «Lada Granta» и его отгрузка дилерским центрам. Новые Lada Granta отправят дилерам для выполнения заказов, которые поступили через сайт www.lada.ru и для формирования запаса, то есть выбора по цветам и комплектациям. АвтоВАЗ начнет производство с комплектаций «стандарт» стоимость, которого составит 229 тысяч рублей и «норма» (от 256 тысяч рублей).
В начале ноября состоялись поставки Lada Granta из предсерийных партий дилерам. В настоящее время эти автомобили можно протестировать в автосалонах страны.

описание

Lada Granta имеет отличие от Lada Kalina увеличенной длиной кузова, большим багажником, жесткой подвеской, меньшей подъемной силой, большим количеством ниш в салоне для мелких предметов, повышененной на 14% жесткостью кузова без увеличения массы, на 8% сниженным коэффициентом лобового аэродинамического сопротивления и большим количеством ниш в салоне для мелких предметов. Также Lada Granta с 2012 года появится с «автоматом».
Представлен крошечный ПК Bosgame E6 ECO…
Компания Bosgame пополнила ассортимент компактных ПК моделью E6 ECO, которая получила корпус с размерами …
На электрический автомобиль HONGQI EHS7 установили солнечную…
HONGQI анонсировала создание инновационного образца крыши с панорамным обзором, в которую интегрированы ф…
Ford выпустил чат-бота для автомобилистов…
Компания Ford начинает внедрение нового помощника на базе искусственного интеллекта, который способен отв…
Представлен планшет HP OmniPad 12…
Компания HP пополнила ассортимент планшетов моделью OmniPad 12, которая базируется на 4-нанометровой одно…
Представлена технологическая платформа для будущих автомобил…
Премиальный автомобильный бренд ESTEO представил ключевые характеристики инновационной технологической пл…
Моноблок Lenovo ThinkCentre X AIO Aura Edition появился в гл…
Компания Lenovo дала старт глобальным продажам необычного моноблока ThinkCentre X AIO Aura Edition, котор…
Планшет Xiaomi Pad 9 Pro Max в тесте GeekBench набрал 3473/1…
Следующее флагманское Android-устройство Xiaomi в виде планшета получит процессор собственной разработки …
Samsung Galaxy A55 скоро обновят до Android 17…
На корейском сервере Samsung стартовало внутреннее тестирование прошивки One UI 9 на базе операционной си…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor