Battlefield 3: поиски, огромный предзаказ, а ещё и вертолеты

В блоге Battlefield работники из DICE опубликовали новые сведения о мультиплеере Battlefield 3, где сообщалось о видах транспортных средств и их версиях. В твиттере же дизайнер Алан Кертц заявил, что игрокам предстоит большой путь для открытия всех материалов в игре, а в течение Citi 2011 Tech Conference финансовый директор EA Эрик Браун объявил цифру объёмов предзаказов шутера, которая превысила 1,25 млн. копий. А работники PlayStation Lifestyle отыскали информацию о том, что игрушка на Xbox-360-выйдет в продажу на 2 DVD. Поскольку новостей слишком много, постараюсь рассказать о каждом максимально подробнее.
Как оказалось, геймеры смогут откатать с ветерком на машинах среди таких классов, как бронированные авто, вертолёты-разведчики и боевые, танки, не упустили и истребители. Обещают постепенное повреждение у транспорта, а на низком уровне сложности можно будет восстанавливать броню спустя какое-то время для облегчения участи тех, кто не выбрал класс «инженер». Кроме того, весь транспорт можно будет модифицировать. Хотя истребитель, к примеру, оснастить возможно будет только ракетами для воздушных или наземных целей. У каждой единицы имеются 3 слота для усовершенствований. Первый для нового оружия, второй – приспособлений, а третий - для бонусов в классе.

Battlefield 3: поиски, огромный предзаказ, а ещё вертолеты с динозаврами width=



Что же касается получения доступа к арсеналу всех пушек и приспособлений придётся примерно 100 часов потратить на поиск всех достижений. Другие эксперты вообще поговаривают, что для этого нужно несколько лет. Участники проекта даже спорят о том насколько большая в этот раз длительность сингла. Продюсер Карл-Маркус Троедсон называет число в 12 часов.

А вот про два диска пока лишь имеется неподтверждённая информация. Доказательством пока остаётся то самое изображение рекламного плаката игрушки, опубликованного в блоге Esutero. Вероятно, шутер завершится изданием на одном Blu-ray диске для PS3, а владельцы Xbox-360 получат Battlefield на нескольких носителях. Не исключён и тот факт, что боевик могут разрезать на отдельные DVD по причине больших объёмов у материалов.

Battlefield 3: поиски, огромный предзаказ, а ещё вертолеты с динозаврами width=



Ну и про покупки шутера. Свыше 1,25 млн. человек уже сделали предзаказ на Battlefield 3, что уже перевалило за рекорды Bad Company 2. Об этом сказал Эрик Браун. Если сравнивать, то за 4 месяца до выпуска Gears of War 3 объемы предзаказов выросли за 1 млн. копий. Он же отметил, что издательство построило планы на активное использование 2-недельного преимущества перед конкурентом Modern Warfare 3 для того, чтобы жестко продвинуть Battlefield 3 в наиболее ожидаемые новинки. Выйдет Battlefield 3 скорее всего 28 октября этого года на PS 3, ПК и Xbox 360.
Crimson Desert не работает на видеокартах Intel Arc…
Странная ситуация сложилась вокруг новой игры Crimson Desert от Pearl Abyss — проект вообще не запускаетс…
NVIDIA получила тонну хейта из-за DLSS 5…
Новая технология DLSS 5 от NVIDIA столкнулась с очень негативной реакцией сообщества — официальное видео …
CD Projekt RED продала магазин игр GOG…
Платформа GOG официально отделяется от CD Projekt RED — игровой компании, которая запустила ориентированн…
Обзор 5 популярных страйкбольных пистолетов…
Основное оружие страйкболиста зависит от роли на полигоне. Автомат, снайперская винтовка, пулемет, дро…
Call of Duty: Black Ops 7 стала самой продаваемой игрой в СШ…
Исполнительный директор Circana Мэт Пискателла опубликовал первый ежемесячный отчёт о продажах видеоигр в…
Marathon не будет работать на Steam Deck…
Античит стал острой темой после выхода Steam Deck от Valve, поскольку многие разработчики начали добавлят…
Физиология ментального CS Go атлета…
Один из самых нетривиальных и важных аспектов психологии победителя в CS2 заключается в том, что …
GTA 6 не будут продавать за 100 долларов…
Вокруг стоимости GTA 6 развернулось немало споров — геймеры со всего мира не могут сойтись во мнении отно…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor