Для лучшего планшета стала доступна новая прошивка Android 4.3 JLS36C

Представленный в августе 2013 года новая версия планшета ASUS Nexus 7 2013 с новым FullHD экраном на 7 дюймов, новым защитным стеклом поставлялся под управлением не последней версией операционной системы Android. Первые недели продаж и отзывы различных порталов, пользователей говорят об одном - у устройства в своем сегменте нет каких-либо объективных конкурентов.

На сегодняшний день планшеты в одессе Nexus 7 2013 модельного года от ASUS раскупаются как "горячие пирожки", в то время как предыдущую версию Nexus 7 можно найти практически в любом магазине. Новая версия планшета поставляются в трех различных ревизиях стоимостью от 300 до 500 долларов. Самая дешевая версия оснащается Wi-Fi сетью, 16 Гб внутренней памяти для хранения данных. Более дорогая версия с ориентировочной стоимостью в районе 400 долларов имеет 32 Гб внутренней памяти, топовая версия также имеет 32 Гб внутренней памяти вместе с поддержкой сетей LTE, что для нашей страны очень даже актуально, ведь на базе сетей Yota многие сотовые операторы предлагают подключение к сетям нового поколения.

Тем временем в сети появилась новая версия операционной системы Android 4.3 JLS36C. Обновление позволяет значительно расширить функциональность операционной системы в плане настроек. Если новая версия операционной системы пользователю не приглянется - у него останется возможность вернуться обратно на старую версию. На момент подготовки заметки архив с данной операционной системой весил чуть более 360 Мб.

В свою очередь компания Google активно продвигает свой новый планшет и операционную систему с помощью шоколадок от компании Nestle - KitKat. На прилавках уже начали появляться плитки шоколадок с маркировкой Android 4.4 KitKat.

Планшет HONOR Pad X7 оценили в 11 тысяч рублей …
Компания HONOR выпустила в российскую продажу планшет Pad X7, который стоит 11, 13 и 14 тысяч рублей за в…
iPad Pro получил новый чип N1…
Новый iPad Pro с процессором M5 стал первым планшетом Apple, официально поддерживающим протокол умного до…
Представлен планшет DIGMA PRO Evolution с OLED-экраном…
Сердцем планшета DIGMA PRO стал 12,6-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 2560x1600 пикселей (2,5К). Часто…
Представлен компактный планшет HUAWEI MatePad Mini …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент компактных планшетов моделью MatePad Mini, которая может похвастать…
Глобальная версия Redmi K Pad выйдет под брендом Xiaomi …
Китайские источники поделились подробностями о глобальной версии компактного планшета Redmi K Pad, которы…
Представлен планшет Redmi Pad 2 Pro…
Компания Xiaomi представила планшет Redmi Pad 2 Pro, который обойдется на европейском рынке в 280 евро за…
Планшет HUAWEI MatePad Mini появился в продаже …
Компания HUAWEI выпустила в продажу компактный планшет MatePad Mini, который был представлен неделю назад…
Представлен планшет Lenovo Idea Tab Plus…
Компания Lenovo объявила о выпуске среднебюджетного планшета Idea Tab Plus, который основан на 6-нанометр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor