Февральское обновление игры World of Tanks 0.7.2 предвещает новые танки и опции

С месяц назад игровая студия Wargaming.net представила своим фанатам обещанное обновление до World of Tanks 0.7.1, где, помимо всех апдейтов, разместили свои орудия и французские танки. Однако, на этом процесс разработки, естественно, не заканчивается и сегодня, 23 января, создатели уже обновили перспективы обновления игрушки до версии 0.7.2. Что ждёт нас в новом WOT?
Итак, вскоре выходящий, а точнее в феврале этого года, World of Tanks 0.7.2 охватит несколько своих бортов работы. В первую очередь, будет введена часть альтернативной американской серии ПТ-САУ с вращающимися башнями, а именно M8A1 (IV уровень); T49 (V); M18 (Hellcat) (VI); T25-2 (VII) и T28 prototype (VIII). Как провозгласили разработчики, альтернативный ряд ПТ-САУ будет стартовать с Т82, а наиболее совершенной машиной 9-го уровня здесь станет Т30.

Обновление World of Tanks 0.7.2 width=



Кроме того, тяжёлые танки тоже ждут своего апгрейда. Авторы и в этом направлении обещают поработать. В частности, произведут вывод Т30 в альтернативный сегмент ПТ-САУ (9-ый уровень); Т34 в премиум-класс танков. Вводу на место подлежит Т30 танк Т110E5, а также Т34 танк М103. Среди же новеньких карт геймеры смогут найти "Провинция" и "Лайв Окс".

Однако, обещаний по выполнению всех пунктов разработчики на себя не берут, но ведь стараний точно будет приложено немало. Среди прочих обновлений в World of Tanks 0.7.2 стоит подчеркнуть: обучение новичков внутри игры, около 20 дополнительных умений танкистов, уведомление о числе доступных снарядов в кассете барабана автозаряжания; изменение списков команд в процессе боя («уши») и таблицы по «Tab»; эмблемы для кланов и прочее.
Grand Theft Auto VI перенесли на конец 2026 года…
Rockstar Games снова перенесла выход Grand Theft Auto VI — теперь игра выйдет 19 ноября 2026 года. «Мы по…
Bungie опубликовала системные требования Marathon…
Вчера компания Bungie официально раскрыла системные требования экстракшин-шутера Marathon для ПК, обновив…
В Epic Games не хотят помечать игры, созданные с ИИ…
Использование генеративных ИИ-инструментов в разработке игр уже давно вызывает серьёзные споры в индустри…
Разработчиков Grand Theft Auto VI уволили за полгода до рели…
Компания Rockstar Games, известная как разработчик Grand Theft Auto VI, уволила в четверг от 30 до 40 сот…
GTA 6 не будут продавать за 100 долларов…
Вокруг стоимости GTA 6 развернулось немало споров — геймеры со всего мира не могут сойтись во мнении отно…
Трейлер Bloodgrounds в честь скорого выхода в ранний доступ…
До скорого выхода в ранний доступ остаются считанные дни: компания Exordium Games и издатель Daedalic пре…
Анонсировано обновление Black Desert Mobile «Страна Утра: Се…
Pearl Abyss анонсировала обновление для Black Desert Mobile «Страна Утра: Сеул», которое включает четыре …
Релиз 007 First Light про Джеймса Бонда перенесли…
У студии IO Interactive нашёлся последний праздничный сюрприз для игроков в преддверии выхода следующей и…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor