Фильм Warcraft выйдет не раньше 2014 года

К сожалению, эта новость огорчит читателей, в очередной раз откладываются съемки фильма по вселенной WarCraft. В этот раз сроки отодвинуты на неопределенное время. И это при том, что до сих пор нет готового сценария фильма.

К этому добавилось, начало съемки фильма для Walt Disney, режиссером который утвержден на фильм WarCraft. Он занят съемками фильма «Оз, великий и могучий».
По задумке эта экранизация будет не менее кассовой чем «Алиса в стране чудес». То есть при всем желании режиссер будет полностью занят съемками и у него не будет времени снимать фильм для Blizzard. Желание снять фильм Warcraft было подтверждено еще в прошлом году.

Фильм Warcraft выйдет не раньше 2014 года width=

Тогда это сообщение доставило немало радости фанатам этой вселенной. Чуть позже был выбран режиссер фильма в лице Сэма Рейми. Но видимо на этом и закончилось, ничего нового с этого времени сделано не было. Создание фильма застопорилось на написании сценария. Если посчитать время нужно на сценарий, на его коррекцию и принятие. Время на подбор актеров и сами съемки. Плюс сюда добавить можно медлительность Blizzard, выходит что фильм мы сможем увидеть в самом лучше случае в 2014 году.
Microsoft делает облачный гейминг на ПК ещё доступнее…
Microsoft начала тестировать обновления для приложения Xbox на ПК и интерфейса Xbox-консолей — теперь в р…
Subnautica 2 перенесли на 2026 год…
Вчера издание Bloomberg сообщило, что релиз игры Subnautica 2 откладывается до 2026 года. По данным источ…
В Battlefield 6 будут боты, чтобы заполнить лобби…
В интервью тайваньскому порталу GNN на презентации Battlefield 6 в Гонконге директор по разработке Анна Н…
Mafia: The Old Country продалась тиражом 800 тысяч копий…
Mafia: The Old Country вышла на PS5, Xbox Series X/S и GR всего неделю назад, и, по данным аналитической …
Струны судьбы XI: Волшебный сон вышла в Steam…
Примерно квартал назад RPG под названием "Струны судьбы XI: Волшебный сон" появилась в раннем доступе, и …
Ready or Not вышла на консолях и уже продалась тиражом 11 мл…
Пятнадцать дней назад тактический шутер Ready or Not от студии VOID Interactive вышел на консолях, и уже …
Battlefield 6 лучше всего работает на PlayStation 5 Pro…
Сравнение, подготовленное каналом ElAnalistaDeBits, описывает два режима отображения в Battlefield 6 на P…
Разработка Fallout 5 уже идёт, но ждать придётся долго…
После феноменального успеха сериала Fallout на телевидении, фанаты начали массово требовать новые игры во…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor