Флагманский Acura RLX. ВИДЕО

Acura представила серийный флагман RLX. Автомобиль позиционируют как самый мощный, просторный и технологичный седан бренда.

акура width=

RLX легче предшественника, но ширина и размер колесной базы увеличились. Салон автомобиля стал просторнее. Дизайн выполнен в том же стиле, что и у ILX и RDX. Седан получил панорамную крышу, кожаный салон, дисплей, заменяющий обычные органы управления, трехзонный климат-контроль, навигацию и мощную аудиосистему.

акура width=

Пока автомобиль будет доступен только с 3,5-литровым V6 (310 л.с.) с функцией отключения половины цилиндров. Двигатель работает вместе с 6-ступенчатым «автоматом». Позже появится полноприводная 370-сильная гибридная версия. На американский рынок автомобиль придет уже следующей весной. Есть шанс, что с 2014 года RLX появится и в России.

акура width=

Обзор ETENWOLF ZEPHYR S3. Портативный автомобильный компресс…
Воздушный компрессор хоть и не входит в список обязательного оборудования для автомобиля, но его можно см…
Эксперты неожиданно выбрали наушники Anker в качестве лучших…
Издание Wired провело слепое тестирование шести моделей полноразмерных наушников с участием четырех профе…
Сезонность шумоизоляции авто: секреты мастера…
Привет! Меня зовут Виктор, работаю мастером по шумоизоляции в студии …
Складной флагман Samsung W26 готов к выходу …
Компания Samsung объявила, что презентация смартфонов серии W26 состоится в Китае 11 октября. Предполагае…
В Mercedes-Benz можно будет говорить по Microsoft Teams…
Совсем скоро в некоторых автомобилях Mercedes-Benz можно будет подключаться к звонкам в Microsoft Teams и…
Lyft запустит беспилотные автобусы на 15 пассажиров…
Компания Lyft готовится к запуску нового сервиса беспилотных шаттлов в партнёрстве с Benteler Mobility — …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor